Помогите найти!!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите найти!!!, Ищу родственников и знакомых Зои Федотовой

Жительница Уфы, 14-летняя Зоя Федотова погибла в 2002 году в авиакатастрофе над Боденским озером. Незадолго до этого она записала в своем дневнике пророческие стихи. Я их увидел и был настолько потрясен, что дописав один куплет, положил на музыку и попробовал спеть. Запись вы можете увидеть здесь - http://my.mail.ru/community/pegasmusic/5888071D407DEDCB.html
Пожалуйста, помогите найти родственников и знакомых Зои! Хочу подарить им эту песню и вспомнить талантливую девочку!
Андрей Кладов, журналист, музыкант.

Андрей, попробую чем-нибудь помочь. В следующий раз когда буду на кладбище, посмотрю её полные данные и попробую найти родственников.

Светлана .помогите и мне.прошу..помогите найти моего брата.Фокина Станислава Викторовича .пропал в 2010году . экстрасенсы говорят ,что жив.проживает на территории Башкирии.полная потеря памяти.может называть себя другим именем.посмотрите на фото,может кто признает в нем кого то из своих знакомых или сослуживцев.помогите.умоляю.с уважением Светлана Викторовна фото не знаю как добавить
Страницы: 1