Помогите найти

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите найти, Мартынов Александр Николаевич

Привет! Помогите пожалуйста найти по телефонному справочнику города номер Мартынова Александра Николаевича. Или сделайте скан страницы из справочника. Справочник в Интернетах найти не удаётся.
Заранее благодарю!

Цитата
Павел Семюхин пишет:
Привет! Помогите пожалуйста найти по телефонному справочнику города номер Мартынова Александра Николаевича. Или сделайте скан страницы из справочника. Справочник в Интернетах найти не удаётся.
Заранее благодарю!
Вы что вообще? :o это вообще-то противозаконно!

:D
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Павел Семюхин пишет:
Заранее благодарю!
Вы что вообще? :o это вообще-то противозаконно!

Противозаконно людей/друзей искать? Противозаконно предоставлять информацию из общедоступных источников? Не смешите, уважаемый.

Цитата
Павел Семюхин пишет:
Противозаконно людей/друзей искать? Противозаконно предоставлять информацию из общедоступных источников? Не смешите, уважаемый
А кто знает что вы друга ищите, может вы ищите своего недруга и хотите за что-то отомстить!

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Павел Семюхин пишет:
Противозаконно людей/друзей искать? Противозаконно предоставлять информацию из общедоступных источников? Не смешите, уважаемый
А кто знает что вы друга ищите, может вы ищите своего недруга и хотите за что-то отомстить!
Если у Вас нет возможности помочь - перестаньте, пожалуйста, нести еретическую чушь. А если есть возможность помочь - сделайте дело. Бабулю вахтёршу напоминаете.
Я уже указал на то, что мне всего лишь нужна информация из источников общедоступных. Но жителям города гораздо проще было бы найти у себя в справочнике эту информацию, чем мне искать справочник. Или же я просто прошу предоставить скан страницы с данными на нужную мне фамилию.

Цитата
Павел Семюхин пишет:
Но жителям города гораздо проще было бы найти у себя в справочнике эту информацию, чем мне искать справочник.

О каких вообще справочниках идет речь???
Почему то мне кажется, что их в природе не существует. А то что существует, как раз таки незаконны=)

2510533 Только человек с такими данными может быть не один!

Кто бы меня не искал, я бы не хотел чтобы меня таким образом нашли! :(

Цитата
Джулия Аминева пишет:
Цитата
Павел Семюхин пишет:
Но жителям города гораздо проще было бы найти у себя в справочнике эту информацию, чем мне искать справочник.

Почему то мне кажется, что их в природе не существует. А то что существует, как раз таки незаконны=)

Ребят, вы откуда вообще все??? Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й С П Р А В О Ч Н И К ! Ни разу не видели таких книжиц?

Цитата
Павел Семюхин пишет:
Цитата
Джулия Аминева пишет:
Цитата
Павел Семюхин пишет:

Ребят, вы откуда вообще все??? Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й С П Р А В О Ч Н И К ! Ни разу не видели таких книжиц?
Они, вероятно, с Уфы. Судя по названию вверху страницы. Я тоже отсюда, с Уфы. Телефонных справочников с телефонными номерами физических лиц уже давно не видел. Даже по телефону справочной "09" эту информацию предоставляют только при наличии письменного заявления абонента.
Павел Семюхин, покажите, пожалуйста, образец.

Нашёл в сети, пока вы тут рядитесь. :-)
http://spravkaru.net/ufa/
А телефонные справочники выпускаются, это однозначно. Обратитесь в почтовое отделение. Даже при заключении договора на установку телефона, абонента спрашивают, желает ли он, чтобы его включили в такой справочник.

И я не прошу выдать мне информацию из "вчера" выпущенного справочника.
Страницы: 1