Поиск родственников в Уфе.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Поиск родственников в Уфе.

Повторно обращаюсь к Уфимцам по поводу поиска внуков родного брата моего покойного деда (Дмитриев Владимир Александрович 1907 - 1988 г.р., род. в с.Сотнур) - Дмитриева Алексея Александровича (года рождения и его жизни мне не известны, но они почти ровесники были). Есть фотографии конца 40-х и 50-х годов, а сверхзадача - найти сведения о жизни их отца, т.е. моего прадеда, священника из Клявлино Дмитриева Александра Филипповича (1970-1938 г.г.) и прабабушки, умершей в 1961 году, возможно в Уфе. Про прадеда узнал от деда только перед смертью его - это было...тайной для внуков? Надеюсь на помощь в благом деле, тем более, что внук у меня назван Сашкой, прапраправнук священника Клявлинского...

я тоже ищу родных в из уфы, но мне кажется что инет мало что даст...

Уважаемые жители города Уфа! Помогите связаться с человеком по таким данным. Есть ФИО и адрес, по которому она проживает (проживала-?),нужен телефон. Согласитесь, не искать же мне ваш тел.справочник по всему инету ! :D А так -все мы где-то живем, может есть соседи!

Авраменко Валентина Ивановна, ул. Менделеева 207 кв.190
У нее есть дочь 69-71 г.р. по имени Инна.

Это знакомая моей матери,из Ставрополя, Кольцовой Татьяны. Ей понадобилось позвонить, а тел.возможно сменили.

Дорогие уфимцы! Вновь обращаюсь ко всем вам за помощью: ищу детей, внуков родного брата моего покойного деда (Дмитриев Владимир Александрович 1907-1989г.) - Дмитриева Алексея Александровича (1910-1985 примерно г.), работавшего когда-то в Уфе в органах внутренних дел. Т.е. ищу своих внучатых племянников по материнской линии. Ещё в Уфе жила сестра моего деда - Валентина Александровна Дмитриева ( годы жизни мне не известны), работавшая когда-то в сберкассе, проживала по адресу: Уфа, ул Ленина 66 кв.10 (дома, по-видимому, не существует - ответа оттуда нет). И её детей-внуков тоже ищу. На форуме мои обращения находятся с прошлого года - ответов нет, а я всё-таки надеюсь...

Господа, прошу о помощи на всех интернет ресурсах Уфы. Я ищу родственников по отцовской линии. Никогда их не видела, но знаю, что они есть и что родной город именно Уфа.
Бабушка и дедушка: Латыповы Надия и Толгат (возможно нет в живых)
Сестра отца: Светлана Латыпова (это девичья фамилия) примерно 1950-1955 г.р.
Её сын (мой брат): Алексей, примерно 1980 г.р.

По годам точно не уверена. Знаю, что до 1992 г. точно проживали в Уфе, позднее связь была утеряна. Мой отец Латыпов Марат Толгатович умер, когда мне было 5 лет и сейчас я очень хочу найти родственников.

Если кто-то может чем-то помочь - пишите в личку или на tanzila4@rambler.ru

Буду очень благодарна, заранее спасибо....
Изменено: Татьяна Латыпова - 18.09.2010 23:16:00

Ищу родственников в Уфе.
Александров Александр Иванович , дата рождения 21.03.1943 г.
до 1984 года проживал в г.Ташкент, там и похоронен.
прошу ответить на mserg@gmail.com или связаться по телефону 8 912 857 28 48
дочь Александрова Светлана Александровна, телефон 8 919 902 44 62
проживает в городе Ижевск
жена Александрова Александра Михайловна, телефон 8 912 732 13 43
проживает в деревне Чуваши, Кировская область
Изменено: Сергей Марьин - 29.06.2015 15:46:59 (дополнение)
Страницы: 1