Дети до года не люди???

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Дети до года не люди???, Детям до года подарок на новый год не выдаем!!!

Так обидно!!! Сижу в декретном отпуске. Моему чаду 9 месяцев. Наступил новый год. Муж принес со своей работы подарок ребенку, бабушке тоже на работе дали, а мне отказали((( Сказали, что детям до года не даем!!! Работаю в школе. Вот и думаю, подать жалобу или нет??? Неужели нет денег хотя бы на маленькую мягкую игрушку или погремушку?

Цитата
Роза Зайка пишет:
Так обидно!!! Сижу в декретном отпуске. Моему чаду 9 месяцев. Наступил новый год. Муж принес со своей работы подарок ребенку, бабушке тоже на работе дали, а мне отказали((( Сказали, что детям до года не даем!!! Работаю в школе. Вот и думаю, подать жалобу или нет??? Неужели нет денег хотя бы на маленькую мягкую игрушку или погремушку?
Это неправильно, положено всем!

Спасибо, что ответили. Я жалобу подала, не знаю, как на это ответит администрация или, вообще, ответит ли.

Моей крохе (ей 6 мес) тоже дали подарок и с моей работы и работы мужа!

Олеся, а вы тоже в школе работаете?

Роза, нет не в школе я в частной фирме работаю. А уж в школе вам тем более должны дать, ведь это считается госучреждение.........

кто нить поможет выбрать имя моему мальчику?
Страницы: 1