Где-что купить? ЛЮДИ, ХЕЛП!!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Где-что купить? ЛЮДИ, ХЕЛП!!!

Здравствуйте, товарищи, дамы и господа, сэры и (нет, не сэрихи) мадамы, и т.д. и т.п.

Извините, если что... Люблю длинные предисловия. :D
В общем так:
Я недавно переехал из Салавата в Уфу. Столица республики, скажем прямо, мне не понравилась.
Во-первых, из-за скорости: все куда-то спешат- машины носятся на бешенной скорости, люди снуют туда-сюда с тупыми лицами, словно им попу скипидаром помазали, а отвлечешь аборигена каким-нибудь вопросом, так он скорчит такую рожу, словно я ему не вопрос задаю, а граблю. В общем, мне, как потомственному провинциалу такие скорости и дела не по душе.
Во-вторых, из-за своей густонаселенности. Народу до фига и днем, и ночью, а ведь я конченный социофоб и толкаться в толпе- не для меня.
В-третьих, из-за дистанций, которые приходится покрывать день ото дня (ну здесь все понятно).
Ну и, в-четвертых, из-за огромного количества магазинов, которые находятся непонятно где, в которых продается непонятно что и всегда цены разнятся. И в этой крутоверти мне, как новичку (но. кажется. тема будет полезна и для потомственных уфимцев), надо поскорей разобраться. Собственно для того и тема.

Мой вопрос такой:

Ребят, не подскажете, где в городе можно купить дешевые пустые DVD-R болванки? Желательно, на проспекте Октября.

Я, в Салавате, брал в одном закутке по 10 русских долларов за штуку, а при покупке комплекта из 10-ти штук еще и бокс в подарок давали. Вот такой рай. А здесь как-то все непонятно все- где-что. А то запасы почти на нуле.
В общем, жду помощи. Заранее, спасибо.
Мы рождены, чтоб сказку сделать.

В сети "Карусель". Находится в ТРК Семья (ост. ун-г Уфа). Только цену уже не помню. Ещё есть маленький магазин "Расходка", между ул.Уфа и Спортивной, на той стороне, где универмаг. Там по большей части картриджи и т.п., но вдруг. И цены там ниже низкого.
Изменено: Наталья ... - 07.01.2012 17:54:40

Пасябки! :D

По воскресеньям в ДК РТИ(рядом с универмагом Уфа) проходит распродажа дисков, двд-р по 7.50 можно купить!Также можно купить в ашане, там тоже недорого!

Цитата
Самсон Иванов пишет:
Я, в Салавате, брал в одном закутке по 10 русских долларов за штуку, а при покупке комплекта из 10-ти штук еще и бокс в подарок давали. Вот такой рай. А здесь как-то все непонятно все- где-что. А то запасы почти на нуле.
В общем, жду помощи. Заранее, спасибо.
http://klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&g=1425

Цитата
Лёха пишет:

http://klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&g=1425

Так це CD-R, а для меня их эпоха канула в лету...

А DVD у них дороговаты же...

Цитата
Beliy пишет:
По воскресеньям в ДК РТИ(рядом с универмагом Уфа) проходит распродажа дисков, двд-р по 7.50 можно купить!Также можно купить в ашане, там тоже недорого!

Взглянем...

М... Товарищи, а в Уфе есть, так называемый "блошиный" рынок?

Цитата
Самсон Иванов пишет:
"блошиный"
А это как понять? :D Если вы имеете в виду место, где продают пиратские диски, то ДК РТИ по воскресеньям с утра!

Цитата
Beliy пишет:
А это как понять?Если вы имеете в виду место, где продают пиратские диски, то ДК РТИ по воскресеньям с утра!

Та не... Я имею в виду место, где всякий антиквариат продают или вещи старые, ненужные, но которые еще в хорошем состоянии. Мне просто вешалки нужны (новые брать смысла нет- все равно я ремонт сделаю все менять буду), да квартирку оживить картинами, да статуэтками. Кстати, похвастаюсь- купил бронзовый бюст Сталина. Штука крайне не нужная, но классная.=)

А насчет дисков- зачем платить, когда человечество придумало волшебное слово халява- торренты на что? ;)

Цитата
Самсон Иванов пишет:
Цитата
Beliy пишет:
А это как понять?Если вы имеете в виду место, где продают пиратские диски, то ДК РТИ по воскресеньям с утра!

Та не... Я имею в виду место, где всякий антиквариат продают или вещи старые, ненужные, но которые еще в хорошем состоянии. Мне просто вешалки нужны (новые брать смысла нет- все равно я ремонт сделаю все менять буду), да квартирку оживить картинами, да статуэтками. Кстати, похвастаюсь- купил бронзовый бюст Сталина. Штука крайне не нужная, но классная.=)

А насчет дисков- зачем платить, когда человечество придумало волшебное слово халява- торренты на что?
Это всё там тоже есть. Не то, чтобы антик, конечно, но предметы быта прошедших лет я там видела. Вопрос в другом - собираются ли антикварщики в такой холод?

Цитата
Наталья ... пишет:

Это всё там тоже есть. Не то, чтобы антик, конечно, но предметы быта прошедших лет я там видела. Вопрос в другом - собираются ли антикварщики в такой холод?

Да я уже смотрел, но все равно спасибо. Можешь взять с полки пряник. ;)

Модератор: Нарушение правил форума 2.8
Изменено: Наталья Казаева - 19.01.2012 09:15:46

Цитата
Самсон Иванов пишет:
В общем так:
Я недавно переехал из Салавата в Уфу. Столица республики, скажем прямо, мне не понравилась.
Зачем переехал если не понравилась? Кстати когда раньше приезжал по работе к вам, то всегда удивлялся как вы работаете, никто не торопится, обед так это вообще святое и если попадался на это время, то смотрели как на врага народа. :D

Цитата
Илья пишет:
Зачем переехал если не понравилась? Кстати когда раньше приезжал по работе к вам, то всегда удивлялся как вы работаете, никто не торопится, обед так это вообще святое и если попадался на это время, то смотрели как на врага народа.
Обычно так пишут про Гавайи или Бали :) Хороший город.

И коровы в Салавате и Мелеузе ходят прямо по улицам. Пешеходы наглые, идут себе, не торопятся... На светофор всем плевать. :D

на телецентре рядом с матрицей посмотрите :)
Лилиткаа

Самсон Иванов
а мне Россия вся в общем не нравиться. серая,унылая...
Лилиткаа

Цитата
lilitkaa1 пишет:
а мне Россия вся в общем не нравиться. серая,унылая...
А вы с чем сравниваете?

Сходите в "Карусель". Там продают DVD-R болванки. Вот нашла на максикарте, может пригодится: http://www.maxikarta.ru/ufa/karusel%27/477384
Страницы: 1