как дальше жить

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
как дальше жить, нет жилья и денег нет,ничего нет кроме прописки...

Дожил до тридцати лет,а так ничего и не на жил...Ни тебе квартиры,ни детей вот и работай водителем в городе.Кризис уже достал,на работе просто "ножом" режут,а как жить хочется по человечески, сказал однажды Папанов из к/ф холодное лето 53.Все идет к тому,что скоро воровать уже начнем,а я надеюсь честно заработать на квартиру,а как быть кушать? то хочется.Живу на съёмной квартире,оплата почти 10000 р. в месяц,люди добрые подскажите пожалуйста ,как дальше жить???? В последнее время часто этот вопрос лишает меня сна.Пытался было взять грузовик в кредит года три назад,так банки отказали,воровать не собираюсь,а жить и вправду хочется...

Цитата
Айдар пишет:
Живу на съёмной квартире,оплата почти 10000 р.
Посмотрите в "Из рук в руки" http://ufa.irr.ru/real-estate/rent/ Там есть дешевле.

Для начала надо обратиться в администрацию своего района для постановки на учет,на получение жилья,либо участка под ИЖС.Если ты имеешь основания,предусмотренные законодательством как нуждающийся в жилье,то действуй.
Флаг тебе в руки,пока есть такая программа,которая была озвучена нашим премьер-министром на очередном совещании.
Кстати,тел. горячей линии по этому вопросу 274-79-90.

аналогичная ситуация. это ужас какой-то. не верится, Что реально это, жилье так просто получить. или на учете лет 10 может стоять придется??

Если ничего не делать так конечно ничего не получишь!У меня мама на очереди 20 лет стояла, пока я не начала ходить буквально каждую неделю и разговаривать с тетеньками. Вот год или полтора ходила, ну и конфетами тоже ходила)...Потом квартиру дали двухкомнатную. У меня мама учитель и многодетная семья...Вот теперь ремонт там делаю. Квартиру решили мне оставить ведь если бы не я её и не было бы.Так что можно конечно думать и не спать ночами. Но и делать что надо тоже!Главное четко поставить перед собой цель!

вот это правильные рассуждения!!!!полностью согласна
И никто ничего не узнает...
Страницы: 1