Подскажите пожалуйста

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, не знала в какую тему правильнее написать.
У меня такой вопрос, я сама с Октябрьского, недавно родился ребенок,и я не знаю какие выплаты должны выплатить, единовременное пособие это понятно, и до 1,5лет там 2600, а больше ни каких выплат нет???Кто знает???Просто знакомая с Белебея рассказывала что выплатили 40тыс, что ж получается у нас в Окте другие выплаты????

"Одна бапка сказала..." .
Если вам "знакомая с Белебея рассказывала что выплатили 40тыс", то наверное проще узнать подробности у первоисточника.
Или... гугл вам в помощь первоначальную :)

Цитата
UfaDaddy пишет:
"Одна бапка сказала..." .
Если вам "знакомая с Белебея рассказывала что выплатили 40тыс", то наверное проще узнать подробности у первоисточника.
Или... гугл вам в помощь первоначальную :)

Нет возможности узнать у первоисточника, да и ни чего толкового и подробного она бы не сказала....Я вообще спрашиваю у тех кто знает...сталкивался с этим!!!

Давайте зададим этот вопрос администрации района\города. Они будут счастливы, что в их районе родился новый гражданин и с удовольствием вам ответят на все вопросы и вам незачем будет собирать слухи :).

Цитата
UfaDaddy пишет:
Давайте зададим этот вопрос администрации района\города. Они будут счастливы, что в их районе родился новый гражданин и с удовольствием вам ответят на все вопросы и вам незачем будет собирать слухи :).

Да наверно "счастливы" будут))))И где же мне это у них спросить????Идти в администрацию?они ни чего там не говорят и не помогают...один раз ходили по вопросам улучшения жил.условий так они нам сказали вы не подходите и точка.

Забудьте вы про "хождение по мукам". Сформулируйте четкие вопросы. Задайте их в письменном виде. 30 дней пройдет - не ответят -> в прокуратуру : http://ufacity.info/forum/messages/forum7/topic3227/message18360/#message18360
Страницы: 1