Городской зоопарк

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Городской зоопарк, Предложения, пожелания и отзывы по организации городского зоопарка.

Добрый день! Эта тема создана в поддержку общественной благотворительной акции, посвященная зоопарку в городе Уфа. Ваши предложения, пожелания и видения оставлять здесь. Заранее благодарим за активность.

Внимание! С 05.06.2009 по 19.06.2009 пройдет благотворительная фотовыставка в поддержку зоопарка г. Уфа. Место проведения - "Гостиный двор". Приглашаем всех! Приходите и участвуйте в общественной жизни города.

Городской зоопарк в нашем городе необходим по многим причинам:
1.Возможность проведения различных экскурсий для детей,с целью воспитания в них доброго отношения к братьям нашим меньшим.
2.Привлечение туристов с соседних регионов,т.к.люди приезжают туда,где есть что посмотреть.
3.Появление очередного места отдыха и культурного времяпровождения горожан,что соответственно скажется на улучшении криминогенной ситуации(чем больше мест отдыха,тем меньше мест для безобразия).
4.Создание зоопарка приведет к развитию дополнительного сервиса(появятся кафе,киоски по продаже сувениров,фотоуслуги и т.д.),что приведет к появлению дополнительных рабочих мест,что тоже важно в наше время.
Для решения этого вопроса,нужно привлечь бизнесменов,заинтересовать их рублем.А общественность тоже не останется в стороне,поможет взносами,если будет открыт счет в банке.
Вопрос открытия зоопарка назрел давно,думаю горожане с удовольствием поддержат эту идею.

я хочу поучаствовать...но не знаю чем смогу помочь...

Выставка в Гостином дворе прошла с переменным успехом. Всем соорганизаторам огромная благодарность и признательность. Особенно фиреме "Роза ветров" за предоставленные стенды и "Евросеть" за оказанную поддержку. Следующий этап планируем провести в ТРК Иремель в середине июля. Всех призываю к активному участию и обсуждению, городской зоопарк касается каждого ).

Цитата
лось пишет:
я хочу поучаствовать...но не знаю чем смогу помочь...
периодичекси устраиваются субботники на территории зоопарка, ты можешь организовать пару - тройку своих друзей и также посвятить этому 2-3 часа на выходных. Администрация только приветствует подобные акции, тем более мусора там хватает. Можешь отписать на адрес Roooks@yandex.ru для установления контакта.

Внимание ! 29 июля в среду у ипподрома Акбузат с 19:00 состится уборка лесопраковой зоны. Перчатки и мешки будут выдаваться. Приглашаем всех! Контакты для координации 89603828913 Ильдар. Данное мероприятие будет проходить далее через неделю, так же по средам.

Цитата
Ильдар Бердигулов пишет:
Внимание ! 29 июля в среду у ипподрома Акбузат с 19:00 состится уборка лесопраковой зоны. Перчатки и мешки будут выдаваться. Приглашаем всех! Контакты для координации 89603828913 Ильдар. Данное мероприятие будет проходить далее через неделю, так же по средам.
Здравствуйте Ильдар!
Администрация Сайта может размещать Ваши объявления в ленте новостей. Связаться с нами можно по нашим реквизитам или через контакты Администратора сайта.

Я против зоопарков. Мне кажется, лучше построить заповедник, где звери не будут в клетках. Это конечно скорее всего дороже,чем построить зоопарк, но зато гуманнее по отношению к братьям нашим меньшим.

я полностью согласна!!!!)))
И никто ничего не узнает...

а с другой стороны животным лучше жить в таких приемниках,ведь мы их лечим и откармливаем...

Зоопарки - это пережиток. Нельзя держать живых существ в клетках. Только опасных преступников. Пусть животные, которые имеются в зоопарке, доживут свой век в максимально хороших условиях, а новых заводить не надо.
Страницы: 1