зарплата в медецине

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
зарплата в медецине, сегодня по новостям сказали

сегодня в новостях сказали что зарплата медсестер 13000 в Башкирии, как не стыдно, я работаю операционной медсестрой за 5500, и санитарки так же, а девченки некоторые спину не разгибают всю смену, как понимать это. с экрана правду сказать стыдно, а недоплачивать не стыдно

Цитата
света дронова пишет:
сегодня в новостях сказали что зарплата медсестер 13000 в Башкирии, как не стыдно, я работаю операционной медсестрой за 5500, и санитарки так же, а девченки некоторые спину не разгибают всю смену, как понимать это. с экрана правду сказать стыдно, а недоплачивать не стыдно
А у нас санитарки получают почти наравне с врачами!

Цитата
Beliy пишет:
А у нас санитарки получают почти наравне с врачами!
Но не всем так везет..

Цитата
Карина Перова пишет:
Но не всем так везет..
Это не везение, так почти во всех стационарах города!К сожалению!

у какого города зарплата санитарок как у врачей а у медсестер, не знаю, ни кто еще не хвалился,элитная клиника чтоли :?:

Цитата
света дронова пишет:
у какого города зарплата санитарок как у врачей а у медсестер, не знаю, ни кто еще не хвалился,элитная клиника чтоли
Что значит у какого города?Это сайт администрации г.Уфы!Да, у санитарок з/п как у врачей и это не частная клиника, а обычной гос.учреждение!И не думайте, что у санитарок з/п большая, это у врачей она маленькая!
Страницы: 1