ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ОГИБДД ОТДЕЛА МВД РФ ПО МИШКИСНКОМУ РАЙОНУ

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ОГИБДД ОТДЕЛА МВД РФ ПО МИШКИСНКОМУ РАЙОНУ

Добрый день, подскажите куду еще обратиться с жалобой на ГАИшника Мишкинского ОГИБДД составившего протокол об административном правонарушении и изъявшего права моего мужа. 7 марта мы ехали по трассе в Мишкинском районе, на обочине установлен знак обгон запрещен с табличкой 250 м, т.е зона действия знака 250 м., далее через 500м( расстояние замерено точно) установлен еще такой же знак. Мы проехав первый знак и отсчитав на спидометре 300 м обогнали впереди идущую газель, проехав участок дороги уже около километра, только тогда нас останавливает двигавшаяся за нами машина ГИБДД, вышел представитель власти и попросил предъявить документы и зачем-то пройти в машину, муж не прошел в машину и ГАИшник сказал, что обогнали в зоне действия знака 3,2. Мы пытались дать объяснения, предлагая проехать и посмотреть, что там знак с табличкой указывающей на 250м зону действия этого знака, тем более мы отсчитали 300 м, у них нет ни видеосъемки,ничего, он нарисовал схему, мы с с ней категорически не согласны, в схеме не указал, что знак действовал 250 метров и по схеме будто мы обгоняем после 2-го знака, т.е изложил все так как ему хотелось, видимо поэтому и просил изначально пройти в машину и содрать деньги. Пытался вручать повестку, хртя он на это не уполномочен. Мы сняли весь участок дороги на видео, сняли знаки на этой дороге и сфотографировали его схему. Нашли адвоката для представления интересов на судебном заседании. Подскажите куда я еще могу обратиться с жалобой ил все им будет сходить с рук
Страницы: 1