Проф. праздник "День бухгалтера"

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Проф. праздник "День бухгалтера"

Коллеги, как вы собираетесь отмечать этот праздник? Прошлый год я случайно попал на вечеринку, в честь Дня бухгалтера. Было очень весело. В этом году хотелось бы тоже как то весело отметить. Но у нас на работе всего два бухгалтера. Скорей всего пристроимся к какой нибудь компании. Но может у кого то есть интересные идеи для праздника? Поделитесь, если не сложно)

и у нас 2а бухгалтера=)

А у нас на предприятии всего три бухгалтера и это с учетом главного. Но мы всегда отмечам свой праздник, тем более наше руководство всегда идет нам на встречу, т.к. у нс чисто женская компания, и премии хорошие каждый год получаем. А в этом году нам предоставили билет на премьеру фильма про нашу нелегкую профессию День Главбуха 2, вот и ждем с большим нетерпением этого дня. Думаю мы на славу повеселимся.. Если хотите, то присоединяйтесь к нам, фильм говорят, классный будет.
Изменено: Наталья Казаева - 14.03.2012 09:23:41

Заманчивое предложение) Я бы посмотрел) Где это хоть происходить будет? Я что то первый раз о таком слышу...

аналогично

Да вот, уже скоро у нас в городе будет премьера, 29.03 можем увидеть раньше всех премьеру фильма в кинотеатре Искра.. Круто, что нам раньше праздник устраивают, не придется ждать. А потом прямиком на праздник, который организовывают для бухгалтеров, сперва на семинар идем, а потом уже на конкурсы, может и подарок какой выиграем.. Тем более все это действие бесплатное..
Страницы: 1