Облагораживание кладбище

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Облагораживание кладбище, Сбор денег на облагораживание кладбище с местных деревенских жителей.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Кто должен заниматься облагораживанием кладбище? Кладбище находится в дёмском районе,там хоронят как деревенских,так и дёмских. Но с деревенских жителей (деревня Александровка),а там в основном пенсионеры собирают по 1500 руб. У нас там похоронены дедушка и мой братишка,так маме сказали,что она должна сдать 3000 руб. Кому говорят сдавайте 1500 руб со двора,а у кого большие семьи и захоронено несколько человек по 1500 руб за человека. Законно ли это?

Юлия, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Написала официальное обращение ещё 25.04.2012,но моё обращение до сих пор на проверке у модераторов.Почему так долго? И ещё пишут,что это дубль обращения. У меня в личном кабинете только одно обращение. Как это понять? Ответа я так и не дождусь? Или уже можно обратиться в прокуратуру?
Изменено: Юлия - 12.05.2012 10:24:17

Цитата
Юлия пишет:
Написала официальное обращение ещё 25.04.2012,но моё обращение до сих пор на проверке у модераторов.Почему так долго? И ещё пишут,что это дубль обращения. У меня в личном кабинете только одно обращение. Как это понять? Ответа я так и не дождусь? Или уже можно обратиться в прокуратуру?
напишите url обращения или тему обращения. Можете отправить мне сообщение
(ниже есть кнопка Сообщение).
Изменено: Василий Ильин - 12.05.2012 12:28:49

My Webpage

Это сообщение не прошло модерацию из-за того что Вы ранее создали обращение http://ufacity.info/feedback/form/106333.html которое успешно зарегистрировано.

Большое спасибо! А почему его нет в личном кабинете в списках обращений?

Вы не вошли на сайт под своим логином когда создавали обращение.
На официальном сайте Администрации городского округа города Уфа РБ может создать обращение любой человек, а если он зарегистрирован на сайте, то он может видеть свои обращения в личном кабинете.
Страницы: 1