Пожалуйста, помогите в поиске!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Пожалуйста, помогите в поиске!, Поиск родственников, семья Кондратьевых.

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем жителям города Уфа! Прошу помоь в одном важном для меня деле.
Моя мама - Кондратьева Александра Кириловна, родилась 25 июня 1942 года, В семье Кондратьевых.
Проживала семья по адресу- ул. Лермонтова 102/А. Мама умерла ещё в 1998 году, а я до сих пор так
и не знаю своих родственников. Писал на сайт программы "Жди меня", но не ответа, ни привета оттуда
так и не получил. И вот, немного повзрослев пытаюсь хоть как то найти своих родственников.
Отправлял я и в 1998 году письмо на адрес по ул.Лермонтова 102/А, но письмо вернулось с пометкой
о том, что барак снесён, адресат переехал. А я просто хочу найти родственников по маминой линии.
Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтоб узнать адрес семьи Кондратьевых которые переехали
с адреса Лермонтова 102/А? Не очень приятно осознавать то, что родственники есть, а связи с ними нет...
Мой электронный адрес: yosik80@mail.ru И если кто нибудь хоть чем то может мне помочь в поисках
родственников, то я буду очень рад. Хочется найти тех, кто может рассказать мне о маме то, чего я не знаю.
Так же из родственников у мамы была сестра-Вараксина Нина, она жила в г.Ташкент, а в 1991 году умерла.
Был у т.Нины и сын, звали его Валерий, у него были проблемы со зрением и с лёгкими. Так же знаю, что
маминого брата звали Пётр Кирилович Кондратьев, но были и другие братья. Так же у меня сохранилась
мамина записная книжка, в которой я нашёл два адреса из Уфы- по ул.Архитектурной д.9 (Фёдорова Антонина Семёновна) и ул. Кремлёвская 48 (Шарипова Анна Дмитриевна)
Квартиры писать не буду, хотя знаю. По ул.Архитектурной стоит номер квартиры говорящий о том, что он
многоквартирный. Скажите. этот дом ещё существует? Если да, то напишите мне пожалуйста об этом и я
отправлю туда письмо. Возможно мамина подруга ещё жива. И если кто нибудь может из вас узнать телефон
адресного стола вашего города, то пожалуйста напишите мне его, я всё же попытаюсь розъискать родственников.
Изменено: Дмитрий Кондратьев - 19.05.2012 03:26:42
Страницы: 1