подъездные пути на Южном кладбище

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
подъездные пути на Южном кладбище

Здравствуйте! У меня наболевший вопрос. не подскажите куда можно пожаловаться на, даже не знаю как правильно сказать, администрацию Южного кладбища в Затоне. В декабре 2011 года у меня умерла тетя, ее похоронили на этом кладбище (практически все там родственники) в 27 секторе. Я понимаю что была зима, был снег, и дорога была вроде бы хорошая. Но пришла весна, снег растаял. Мы приехали проведать могилу, дороги не оказалось. Снег только стаял, было практически болото, земля засасывала, мы попытались пройти и не смогли, на машине тоже не рискнули ехать. Ну думаем, сделают дорогу к родительской. Приехали на родительскую - все тоже самое, земля подсохла, одни колеи от машин, но у нас легковушка а не вездеход. оставили машину. Но прошли к могилке, поправили, все сделали. Недавно приезжаем на кладбище - и все таже картина - дороги в колеях. Да там есть асфальтированные дороги, но как начинается 27 сектор они пропадают. Муж у меня похоронен в 21 секторе, там хорошая дорога, можно в любую. погоду приехать, проведать. Скажите разве трудно было подготовить дорогу, хотя бы засыпали гравием, ну хоть что-то сделали. Мы же и так остались без родственников, это единственное что мы можем сейчас для них сделать, только ходить на могилку, содержать в чистоте и уюте. Скажите куда обратится чтобы сделали дорогу в 27 СЕКТОРЕ ЮЖНОГО КЛАДБИЩА В ЗАТОНЕ?

Советую написать официальное обращение
Страницы: 1