ХОККЕЙ сезон 2009-2010

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ХОККЕЙ сезон 2009-2010

8) Скоро новый сезон, новый тренерский штаб,обновленная команда и правила игры, МХЛ. Больше всего меня расстроил отезд Тарасова, так что если на кубке президента в воротах "НХ" будет играть Вадим, я буду болеть за его новую команду. Абонимент на регулярку уже практически в кармане :D

Цитата
Иван Сусанин пишет:
8) Скоро новый сезон, новый тренерский штаб,обновленная команда и правила игры, МХЛ. Больше всего меня расстроил отезд Тарасова, так что если на кубке президента в воротах "НХ" будет играть Вадим, я буду болеть за его новую команду. Абонимент на регулярку уже практически в кармане :D
Хых. Фанат ))))).

Зы. Да ну их. Ведь проиграют же...

Как всегда началась эпопея с покупкой абонементов и билетов) У администрации касс что-то никак не получается организовать это дело по-нормальному :cry:
Если отбросить проблему с кассой, то я и сам с нетерпением жду предстоящего сезона, он обещает быть гораздо интереснее, чем предыдущий :)

Цитата
Битник Битников пишет:
Хых. Фанат ))))).

Хых-пых...Сказать нечего, вот уважаемый Битник и пыхтит. Ни чо, наши соберутся, тема еще та будет. Для начала Кубок Президента посмотрим, и воще хоккей это не футбол какой-нибудь. Прос..играли 2:3 Аргентине, ни чо нормально,радости полные штаны. Хоккей спорт №1! А "СЮ" единственный нормальный представитель спорта от Башкирии в России и мире.

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Цитата
Битник Битников пишет:

Хых. Фанат ))))).

Хых-пых...Сказать нечего, вот уважаемый Битник и пыхтит. Ни чо, наши соберутся, тема еще та будет. Для начала Кубок Президента посмотрим, и воще хоккей это не футбол какой-нибудь. Прос..играли 2:3 Аргентине, ни чо нормально,радости полные штаны. Хоккей спорт №1! А "СЮ" единственный нормальный представитель спорта от Башкирии в России и мире.
Нее.
Просто мне болеть за наших низзя. Как только, блин, начинаю - так тут же проигрывают. Помнишь прошлый плей-офф? Моя работа. К телевизору сел игру смотреть.

Решил сходить посмотреть на кубке Президента игру Лада-НХ, думал за Тарасова поболеть, а там Касутин, блин. Вот вечером посмотрю СЮ-ХК36. Жаль Козлова не будет. В фойе Уфа-Арены разместили фото игроков нашей команды.Фотограф постарался, сделан настоящие портреты, а не как раньше "профиль-анфас". Сегодня, думаю, Битник можешь спокойно смотреть игру- СЮ покажет супер игру!

Иван, эти фото есть на официальном сайте СЮ, в разделе Клуб > Состав команды. Забавнее всех по-моему получился Олег Твердовский :D

Цитата
Илья пишет:
Иван, эти фото есть на официальном сайте СЮ, в разделе Клуб > Состав команды. Забавнее всех по-моему получился Олег Твердовский
Воробьев тож красава,"губки-бантиком, бровки-домиком..." В субботу ходил на "ТОЛПАР", молодца ребяты! Правда,народу было мало.Думаю, все же есть смысл переехать команде в Салават или Стерлитамак. Уфе достаточно КХЛ и СЮ.

На 13 октября сыграно 14 игр и заработано 27 очей. Показатель мягко говоря средненький. Быков и компания болел доводят до инфаркта микарда своей игрой. Булиты не забиваем.Большинство не используем. Проигрываем тем, у кого должны выигрывать с крупным счетом. Быкова в Уфе все устраивает, а вот он устраивает Уфу:?: Э-эх, и когда такое было, шоб москаль кому-то пользу, кроме себя, принес? Вон "ТОЛПАР" в молодежке - посмотреть приятно! В Салават бабла вложили, но СЮ без Михалева - деньги на ветер.

Завтра иду на ЦСКА, терпение после Амура на исходе, а тут еще слухе об обмене Антипина и Воробьева на Сапрыкина. Во блин!!!
Изменено: Иван Сусанин - 16.10.2009 15:32:46

Вчера посмотрел матч "СЮ" с "Северсталью",опять красивая игра и заслуженная победа.Три игры на выезде - три победы в основное время,как будто проснулись наши после долгой раскачки.Как бы не сглазить,тьфу-тьфу...
Теперь мы на втором месте в общем зачете и отстаем от "Металлурга" на одно очко.Может наша критика на команду тоже повлияла?
Так держать,ребята!Молодцы!!!
Страницы: 1