Как помочь семье?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Как помочь семье?, 11 летняя девочка ухаживает за парализованной мамой!

Через 3 дома от меня живет семья:женщина лет 50 и ее дочка 11 лет.Женщину 3 года назад парализовало,передвигается по дому и то еле еле.И дочка ухаживает за ней полностью,стирает,убирает в доме,носит воду из колодца,иногда варит кушать.Живут на пенсию матери 4000,ребенка очень жалко сейчас вот холода начались а она в ветровочке одной ходит на улице,вещи теплые у нее навряд ли есть,ведь ребенок растет и те вещи которые я отдавала ей в том году наверняка малы стали.Со слов нашего педиатра она уже писала в администрацию Демского района чтоб обратили внимание на эту семью и приняли хоть какие то меры,но ответа ни какого не было.Я вот в свою очередь тоже хочу помочь этой семье хоть как то,только чем незнаю.Жду советов!

Пожалуйста, заполните форму официального обращения в Администрацию города. Это будет официальный документ, обязательный к исполнению. Это не наша область, но уверен, что подобная ситуация не останется без внимания города.
Страницы: 1