Уличное освещение

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Уличное освещение, нет фонарей около подъезда

Я проживаю в г. Уфа, ул. Рычкова, д. 11 кв. 3. Дома у нас деревянные, двухэтажные. Во дворе не то, что детской площадки, фонаря нет. Раньше около входа в подъезд висел самодельный прожектор, хоть как-то светил, а теперь его сняли. На мое обращение в ЖЭУ-13, сказали, что не положено нам фонари около подъезда иметь. На самой улице Рычкова есть – и хватит. Но на улицу выходят только окна, подъезды расположены на другой стороне дома. Около подъездов – вечная грязь и вонь. Это вытекают выгребные ямы (ЖЭУ ямы не чинит). Стоят лужи с фекалиями, и из-за этого комары до ноября месяца не дают открыть окна. Во дворе стоят сгоревшие и не разобранные сараи. Того и гляди – обвалятся и задавят детей, которые любят играть в таких местах. Около домов (со стороны выгребных ям) ходить страшно – реки нечистот, вытекающие из этих ям, делают дорогу скользкой и опасной. А какой стоит запах вокруг – глаза режет! Люди, проживающие в «наших» двухэтажках совсем отчаялись. На наши просьбы в ЖЭУ разводят руками, мол денег нет, дома старые, ремонта много.. Сама я работаю в муниципальной аптеке, одна воспитываю двоих детей (13 лет и 4 года), у бывшего мужа долг по алиментам около 200 тыс. рублей. Капитальный ремонт в квартире (из-за выгребной ямы, затекающей под пол моей квартиры провалились полы в туалете и коридоре), установка уличного освещения – задачи для меня финансово непосильные. Прошу решить вопрос с освещением, ведь надо хоть как-то обходить эти вонючие лужи и пожарища когда ведешь из детского сада младшую дочь или старшая возвращается со второй смены из школы

Рекоммендую написать официальное обращение, используя форму http://ufacity.info/feedback/form/form.php.

скорее всего поможет!!!
Страницы: 1