Строительство "МЕГА-Уфа". кто может подсказать?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Строительство "МЕГА-Уфа". кто может подсказать?

:) Заранее всем благодарен за внимание, подскажите кто является ген.подрядчиком на строительстве "МЕГИ"? пробовал сам искал, звонил в Москву в ООО "КаСаСтрой" их организация уже не одну мегу построила, а тут отмахиваются мол незнаем кто там что там...

:( не знаю таких

;) Комлекс "МЕГА-ИКЕА-АШАН-УФА" На данный момент застройщиком комплекса, является не безизвестная компания на уровне той же "ENKи"(которая построила таких МЕГ уже 7 штук,в том числе и в Москве 3-МЕГИ)это турецкая компания "RENAISSANCE CONSTRUCTION"."КАСА-Строй" не являеться уже больше чем год а может и больше застройщиком их менеджмент и полное полное отсутсвие ума привело к потери такого серьезного клиента!Комплекс должен быть введен в эксплуатацию в 3- квартале 2010 года по данным их пресс-атташе!
Артем Харитонов, а ты хочешь туда пойти работать :?:

Цитата
ILYA-MOSKVA пишет:
...Артем Харитонов, а ты хочешь туда пойти работать?...
А может "Поставка качественных строительных материалов. Недорого", а?
Зы. А че, по сабжу, можешь посодействовать?

Битник Битников как в воду глядел, если в общем и целом то да "Поставка качественных строительных материалов. Недорого"...
Все мы продаем и покупаем так что это "а?" неуместно здесь. ILYA-MOSKVA спасибо за информацию, мне не сподручно будет там работать... живу я на Урале
Страницы: 1