Земля в Нижегородке

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Земля в Нижегородке

Живу в Нижегородке и хочу зарегистрировать участок под домом в собственность. В историческом архиве РБ мне пмогли - нашли решение исполкома Ленинскогго райсовета номер 68 от 3 марта 1965. Этим решением исполком закрепил за жителями целого ряда улиц в Нижегородке земельные участки, что открывает путь к регистрации участка через так называемую Упрощенку или Дачную амнистию. К указанному выше решению исполкома прилагается список домовладельцев, с указаниями их адресов за которыми закрепляются земельные участки. Этот список тоже имеется в историческом архиве РБ. Но вот незадача, на этом списке указано, что он является приложением к решению исполкома от 24 февраля 1965 года, хотя фактически решение было принято 3 марта 1965 года. Данное обстоятельство стало препятствием к регистрации моего участка. Хочу найти товарищей по несчастью или тех, кто регистрировал участок по тому же решению исполкома и сумел преодолеть возникшее препятствие. Пожалуйста, откликнитесь!
Страницы: 1