Утренники в детских садах

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Утренники в детских садах

Здравствуйте. Мой ребенок ходит в 115 детский сад демского района. Скоро новогодние утренники и нас заранее предупредили, что родителей на утренники пускать не будут якобы из за пожарной безопасности, причем не только в младшие, но и в подготовительные группы тоже. Причем в других детсадах Демского района такого нет. Какой смысл устраивать утренник, если ребенка даже нельзя поснимать на видео и сфотографировать. Там же не используется пиротехника ни в каком виде. Может у них просто есть нарушения в пожарной безопасности, тогда их надо устранять. Или это просто очередной каприз заведующей? Заранее спасибо.

Цитата
Nadezda пишет:
Здравствуйте. Мой ребенок ходит в 115 детский сад демского района. Скоро новогодние утренники и нас заранее предупредили, что родителей на утренники пускать не будут якобы из за пожарной безопасности, причем не только в младшие, но и в подготовительные группы тоже. Причем в других детсадах Демского района такого нет. Какой смысл устраивать утренник, если ребенка даже нельзя поснимать на видео и сфотографировать. Там же не используется пиротехника ни в каком виде. Может у них просто есть нарушения в пожарной безопасности, тогда их надо устранять. Или это просто очередной каприз заведующей? Заранее спасибо.
У нас в 54-м детсаду ограничение - по одному родителю на ребенка. Насколько я знаю - это установка городского УО. Но чтобы никого не пускать, это фигня какая-то! Вы разберитесь там, это возможно действительно в вашем детсаду заведующая слегка глуховата и/или излишне инициативна. Или воспитатель. Официально через сайт пожалуйтесь (долгий способ, но спокойный) или в приемную начальника управления образования (УО) позвоните (быстрый способ, но нервический)- наверняка поможет )))))
Страницы: 1