О пользе портала "Электронных услуг"

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
О пользе портала "Электронных услуг", комментарий

Есть все ж таки правда у нас в государстве!!!
Перед Новым 2010 годом зашел я на этот портал ради любопытства и решил проверить два пункта:
1. Штрафы ГИБДД
2. Задоженность по налогам
По первому пункту все в ажуре,нет у меня штрафов,т.к. я их во время уплатил ( без нарушений в нашем родимом царстве-государстве вряд ли кто может проехать,за исключением некоторых лиц)
А вот по второму пункту меня ждал сюрприз : куча долгов,да еще пени накрутили,аж с 1999 года.
Поскольку я добросовестный налогоплательщик,всегда,все налоги платил во время,чтобы спать спокойно( без кошмаров)как говорится в известном изречении.
Я решил проверить поможет ли мне этот портал и интернет, не выходя из дома и не тратя кучу времени исправить ошибки нерадивых бюрократов.Написал электронное письмо на имя начальника налоговой службы по РБ со своей проблемой и приложил документы о "задолженностях".
Через 3 недели получил письмо по почте о том,что это недоразумение,все долги ликвидированы и приносят мне извинения за причиненные неудобства.
Вот такие пироги дорогие налогоплательщики.Так что тоже проверьте себя на всякий случай...
Страницы: 1