поликлиника № 43 (Сипайлово)

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
поликлиника № 43 (Сипайлово)

Добрый день.
Я ходила в поликлинику №43 по ул. Рыльского. 11 марта 8 час. 00 мин. было много народу в очереди в гардероб, когда очередь дошла до меня, я подала свою куртку держа за петельку. Гардеробщица начала очень громко орать на всю полеклинику что положить не можешь, я сказала что буду жаловаться и ушла. Она велезла из своего окошечка прокричала жалуйся кому хочешь.
Я понимаю что у нее маленькая зарплата, но так кричать при всех и на весь коридор, думаю не должна.

Цитата
Эльвина пишет:
Добрый день.
Я ходила в поликлинику №43 по ул. Рыльского. 11 марта 8 час. 00 мин. было много народу в очереди в гардероб, когда очередь дошла до меня, я подала свою куртку держа за петельку. Гардеробщица начала очень громко орать на всю полеклинику что положить не можешь, я сказала что буду жаловаться и ушла. Она велезла из своего окошечка прокричала жалуйся кому хочешь.
Я понимаю что у нее маленькая зарплата, но так кричать при всех и на весь коридор, думаю не должна.
Надо было ее за волосы оттаскать!
А если хочешь по-серьезному её наказать, то пжалста сюда. Главврачу жалобу спустят, он меры примет.
Страницы: 1