Оплата уличных коммуникаций инженерного обеспечения:электроснабжение,газоснабжение,дороги

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Оплата уличных коммуникаций инженерного обеспечения:электроснабжение,газоснабжение,дороги

Откликнитесь,те кто сталкивался с вопросом оплаты уличных коммуникаций.У нас есть участок в Нагаево,там пока чистое поле,а МУП "Дирекция по строительству и содержанию жилого массива в районе пос.Нагаево" не дает разрешения на строительство,пока не заплатим 350000 руб. :?: :o

А к "чистому" полю дороги подходят? А газовые коммуникации? А электричество? Вообще-то это денег стоит, причем немалых, подвести к поселку эти коммуникации.

350т.р. это нормально, тем более как сами же пишите ща "электроснабжение,газоснабжение,дороги»", я думаю логично и больше требовать, особенно за дороги.

Цитата
ecch пишет:
350т.р. это нормально, тем более как сами же пишите ща "электроснабжение,газоснабжение,дороги»", я думаю логично и больше требовать, особенно за дороги.

Нет не логично, у меня участок - в 10-ом квартале, кроме электричества - там НЕТ ничего
обещают провести газ, после оплаты 350 тыс, по истечению 5-ти лет!!! это нормально?!

Кто такие МУП "Дирекция .... Нагаево" вообще? На основании чего, они собирают такие взносы?
Если тут на самом деле есть люди, ответственные и знающие - может кто-нибудь внятно расскажет, простому люду?

Спасибо

Уважаемые Битник и ecch: если по вашему всё логично и дороги и линии электропередач и газопроводы граждане должны для себя строить за свой счёт (сверх налогов), то зачем таким гражданам нужно государство?
Причём никто не отдаст этим гражданам в собственность инфраструктуру построенную на их деньги (если её вообще построют) , наоборот: по проводам и газопроводам им же будут продавать электроэнергию и газ.
во вторых. если всё же граждане должны строить инфраструктуру за свой счёт, почему они должны пользоваться именно Дирекцией, а не нанять конкретного подрядчика, которому и заплатить не за бумажку (договор), а за реально выполненные работы?
Вы же любите логику, так подумайте над этим на досуге.
Страницы: 1