Установка урн возле подъездов и их освобождение от мусора

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Установка урн возле подъездов и их освобождение от мусора

Живу в 3-х этажном доме по улице Айской. Возле нашего и соседних подъездов нет урн для мусора. Так должно быть? Или все таки ЖЭУ обленился?

А мы живём в 9-ти этажном доме!По поводу урн писала на сайт две жалобы,а "воз и ныне там"! :?: Куда ещё жаловаться?!Ни урн,ни скамеек,про детскую площадку и парковку для машин отдельный разговор!Живём по адресу:ул.Транспортная 26/6 уже семь лет и до сих пор не знаем куда бросить фантик от конфетки!В этом районе живут по принципу:чем дальше от ЖЭУ,тем меньше признаков цивилизации! :cry:

Ура!В нашем дворе появились урны!По улице Транспортная(26/3,26/4,26/5,26/6)!
У нас двор на четыре дома размером с два футбольных поля!
Не было ни одной урны!Нет ни одной скамейки!парковка на газоне,
вся грязь на тротуаре!Детская площадка просто ужас!
Видимо наше ЖЭУ работает по принципу:"Чем дальше от ЖЭУ,
тем хуже!"
Помогите нам,пожалуйста,!Мы хотим,чтобы у наших детей было счастливое детство!
С прошлого года было уже два обращения по поводу детской площадки!
Были только обещания,а лето уже на носу!

И у нас тоже, кстати, поставили....

добрый вечер всем

Привет! А я, например, "фантик от конфетки" или любой другой мусор, бросаю у себя дома в мусорное ведро. И мне, и моим домочадцам, к счастью это не трудно. Просить что либо у жэушников себе дороже. Как правило, во дворах где стоят так называемые урны, они всегда переполненные и никто их не убирает :cry: . Поэтому, может действительно лучше, что этих самых урн во дворах - нет ;) .

В одно время мы тоже добились от ЖЭУ, чтобы нам поставили скамейки возле подъездов. Но после того как по вечерам на этих самых скамейках начала собираться пьяная молодежь и галдеть-пьянствовать-материться до утра, мы попросили скамейки убрать. И теперь во дворе тишина и спокойствие.

Я не пойму, зачем убрали урны зимой?!!! Типа зимой не мусорят?
Страницы: 1