Жалоба на ЖКО№10

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жалоба на ЖКО№10

Ссылка на обращение: Жалоба на ЖКО№10

Фамилия: Канавина
Отчество: Зайтуновна
Кому : Ялалов И. И. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)

Обращение
Моя проблема состоит в том, что ЖКО №10 Советского р-на категорически игнорирует
мои заявления по установке пандуса для коляски в подъезде( я после кесарева
и не могу таскать коляску с ребенком на руках)я писала заявление на
имя директора, подходила к главному инженеру с просьбой, в ответ получаю
только одни обещания. наш дом находится на капитальном ремонте, но в нем
сделали только косметический ремонт,а лифтом вообще страшно пользоваться,
когда он едет  от издает такой скрежет, что слышно дома( его
тоже должны поменять, но не кто не знает когда).Подъезд дома не отапливается
после второго этажа. после замены оконных рам у нас на этаже осталось только
по одной оконной раме на нашу просьбу поставить вторые рамы было сказано
что нет смысла и денег, как так ведь мы каждый месяц ежемесячно платим за
кап. ремонт.  

Ответ

Моя проблема состоит в том, что ЖКО №10 Советского р-на категорически игнорирует мои заявления по установке пандуса для коляски в подъезде( я после кесарева и не могу таскать коляску с ребенком на руках)я писала заявление на имя директора, подходила к главному инженеру с просьбой, в ответ получаю только одни обещания. наш дом находится на капитальном ремонте, но в нем сделали только косметический ремонт,а лифтом вообще страшно пользоваться, когда он едет от издает такой скрежет, что слышно дома( его тоже должны поменять, но не кто не знает когда).Подъезд дома не отапливается после второго этажа. после замены оконных рам у нас на этаже осталось только по одной оконной раме на нашу просьбу поставить вторые рамы было сказано что нет смысла и денег, как так ведь мы каждый месяц ежемесячно платим за кап. ремонт. 27.08.2010г.
Страницы: 1