Запись к врачу

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Запись к врачу

Ссылка на обращение: Запись к врачу

Фамилия: Шаяхметов
Отчество: Рашитович
Кому : Бакиева А. М. – Зам. главы Администрации (здравоохранение и социальные вопросы)
Дата регистрации: 30.08.2010
Регистрационный номер: 01-01-15640
Планируемая дата ответа: 28.09.2010

Обращение
Пользуюсь постоянно единой регистратурой (запись на прием к врачу)
через интернет. Спасибо за это введение. Только его необходимо на мой взгляд
как то доработать. Так например нет возможности записи к таким специалистам
как ортопед или маммолог. И еще необходимо проработать возможность обратной
связи с записываемым. Бывают ведь случаи когда человек записался за полмесяца,
а потом не смог прийти. Я так думаю, что человек собирающейся к врачу на
прием за сутки должен подтвердить свою запись через смс или через интернет.
Если не подтвердил то и запись освобождаться и другой может ей воспользоваться.

Ответ

Эта единая регистратура и запись по времени в нашей поликлинике ничего не улучшила. Очередь все равно есть. Почему? Потому что на прием 1 человека врач тратит не менее 30 минут, а записывают людей через каждые 15 минут. Плюс сюда беготня врачей из кабинета уж не знаю куда. Только я также просидела в очереди 1,5 часа, ожидая приема, и время записи прошло.

Цитата
Айгуль Привалова пишет:
Эта единая регистратура и запись по времени в нашей поликлинике ничего не улучшила. Очередь все равно есть. Почему? Потому что на прием 1 человека врач тратит не менее 30 минут, а записывают людей через каждые 15 минут. Плюс сюда беготня врачей из кабинета уж не знаю куда. Только я также просидела в очереди 1,5 часа, ожидая приема, и время записи прошло.
Рекомендую ознакомиться с темой http://www.ufacity.info/forum/forum14/topic410/messages/

Я по месту жительства отношусь 5-ой женской консультации (пархоменко, 95). мой врач постоянно перегружан. сегодня, то есть 30 сентября 2010 года я звонила, чтоб записаться и мне сказали позвоните понедельник, чтоб записаться на 15 октября. это очень долго. нельзя ли, чтоб меня принял другой врач? Куда обращаться? Ведь за 15 дней незнай, что может случиться.

Цитата
Цветок Неизвестная пишет:
Я по месту жительства отношусь 5-ой женской консультации (пархоменко, 95). мой врач постоянно перегружан. сегодня, то есть 30 сентября 2010 года я звонила, чтоб записаться и мне сказали позвоните понедельник, чтоб записаться на 15 октября. это очень долго. нельзя ли, чтоб меня принял другой врач? Куда обращаться? Ведь за 15 дней незнай, что может случиться.
Вы можете попробовать выбрать другого участкового врача. С данным вопросом необходимо обратиться к заведующей. Либо можете выбрать другую ЖК. С этим вопросом необходимо обратиться к заведующей ЖК к которой Вы хотите прикрепиться.

По моему хоть куда прикрепляйся всеравно везде все занято на 2 недели вперед. Такая же проблема у меня была, думала что за 2 недели точно помру, без очереди и с сильной болью не пускают. Вопрос - как дожить до своей очереди? как прожить свои 2 недели? Слава богу у меня вроде все обошлось, а может и нет, ведь я так к врачу и не попала, потому как записываться на 2 недели вперед мне не захотелось.
Страницы: 1