Любимый Затон!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Любимый Затон!

Ссылка на обращение: Любимый Затон!

Фамилия: Мустафина
Отчество: Александровна
Кому : Ялалов И. И. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 07.05.2010
Регистрационный номер: 01-01-07952
Планируемая дата ответа: 04.06.2010

Обращение
Здравствуйте, уважаемый Ирек Ишмухаметович!
очень хочется привлечь ваше внимание к проблеме парка в районе Затон, вернее
к его отсутствию:
-отличная большая озеленённая территория совершенно не имеет детских площадок
для подрастающего поколения! вместо песочнице просто куча песка, в которую
преспокойно справляют нужду кошки и собаки;  
-ржавые конструкции несут в себе функции "биотуалетов", устрашая парк своим
видом и зловонием;
-заросли кустарника является отличным убежищем для клещей, а ведь обстановка
по клещевому энцефалиту с каждым годом только ухудшается;
-водоём-это вообще отдельная история. несколько лет назад там даже дикая
утка утят вывела, а сейчас кроме горы мусора и посмотреть не на что;
-на весь парк всего одна урна! конечно,дворники там добросовестно убирают,
но когда не хочешь сорить и при этом выбросить мусор некуда- что делать?
Конечно, работы по благоустройству парка немало, но в масштабе микрорайона
не так много надо сделать, чтоб жители Затона ходили отдыхать в свой парк
с удовольствием!

Ответ

А что Вам ответили?

Очень хочется обратить внимание на металические гаражи, которые заполонили все дворы по ул.Ахметова. На мое обращение в администрацию города о законности установки данных гаражей, я получила ответ о том, что не установлены факты распития спиртных напитков у этих гаражей, хотя это интересовало меня меньше всего. Очень смеялась, аж плакать хочется. Затон превращается в какую-то Зону ОТЧУЖДЕНИЯ, до которой никому нет дела. А живет в Затоне в основном молодежь, которая только и может себе позволить купить квартиру в таком районе как Затон и Дема не расчитывая на какую-либо поддержку. Про ЖЭУ № 13 - такое чувство что это предприятие призрак, черная дыра куда стекают коммунальные платежи и исчезают в неизвестном направлении. Результатов работы данного предприятия вообще нет в принципе, а такой грязи на улицах нет даже в самых отдаленных районах.
Надо писать не сюда, а в блог Президента и прикладывать фотографии! У меня есть парочка на которых школьники 10-12 лет, в том числе и девочки курят в проеме между гаражами напротив СОШ № 4, предварительно приобрев сигареты в магазине-комке, расположенном у ворот данной школы. Если администрация города считает нас неполноценными людьми, надо обращаться к вышестоящим органам власти, может быть там нас услышат
Страницы: 1