установка светофора

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
установка светофора
 
Ссылка на обращение: установка светофора

Фамилия: Александров
Имя : Алексей
Отчество: Витальевич
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 10.10.2008
Регистрационный номер: 01-01-12810
Исполнитель: Ялалов И.И.


Аккучуков У.С.
Планируемая дата ответа: 07.11.2008

Обращение
После расширение и укладки нового асфальта убрали 4 светофора с перекрестка
улиц
Тухвата Янаби с Сельской Богородской. Там очень опасный перекресток каждый
день там аварии. И ни кому нет дело да этого. Сейчас одну из улиц – Ферина
перекрыли и теперь в час пик не возможно выехать из Инорса да и еще и опасно.
Очень хотелось б увидеть там правильно установленные светофоры, потому что
о этого они были установлены не правильно.

Ответ
 
Скажите пожалуйста, не будет ли устанавливаться дополнительный светофор на пересечении улиц Жукова,Новоженова. практически каждую неделю аварии. очень опасно!!!!
 
Цитата
Александра Голикова пишет:
Скажите пожалуйста, не будет ли устанавливаться дополнительный светофор на пересечении улиц Жукова,Новоженова. практически каждую неделю аварии. очень опасно!!!!

Добрый день!

Советую предложить властям установить светофор, в указанном вами месте, используя форму http://www.ufacity.info/feedback/form.php
Страницы: 1