Жалоба ул.Менделеева,138 / 8 подъезд

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Жалоба ул.Менделеева,138 / 8 подъезд
 
Ссылка на обращение: Жалоба ул.Менделеева,138 / 8 подъезд

Фамилия: Пономарева
Имя : Ирина
Отчество: Владимировна
Кому : Федоров В. В. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 02.09.2008
Регистрационный номер: 01-01-11041
Исполнитель: Герасимов Б.П.



Планируемая дата ответа: 01.10.2008

Обращение
Здравствуйте. Обращаюсь с жалобой на МУП ЖЭУ №1, участок, находящийся на
Менделеева,136/2, тел. 256-53-67. Я проживаю в 8 подъезде дома № 138 по
ул.Менделеева. У нас в подъезде на 1 этаже разбито окно, выходящее на мусорные
контейнеры,стены у лифтов исписаны нецензурными словами. На 8 этаже выбита
форточка и дверь  - все запахи от мусоропровода прямиком идут
в квартиру. В наших просьбах-заявках  выполнить ремонт ЖЭУ отказывает,
ссылаясь "На отсутствие материалов". Попрошу содействия.

Ответ
Уважаемая Ирина Владимировна!

Сообщаем, что силами ООО ЖЭУ – 1 в подъезде № 8 вышеуказанного жилого
дома выполнены: остекление оконных рам, окраска стены площадки первого этажа,
ремонт межэтажной двери, о чем имеются расписки жителей.

Первый заместитель генерального директора В.М. Гарифуллин
 
Похоже в ЖЭУ об отсутствии материалов стандартный ответ. Прошу уже более полугода заменить лампу освещения в лифте - говорят то же. Только почему меня должно касаться, что у вас лампы нет. Я плачу квартплату - пойдите и купите ее. Это к примеру пришел на рынок купить картошки, отдал денег, а тебе говорят "А картошки то и нет". И все свободен. Денег отдал и пошел домой без картошки, материалов же нет )))
Страницы: 1