Жалоба ул. Шафиева, 25

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Жалоба ул. Шафиева, 25

Состояние двора по ул. Шафиева, д.25 считаю неудовлетворительным: газоны уничтожены паркующимися машинами; дорога разбита, после многочисленных работ по замене труб и установке каналиционных колодцев, дорожное покрытие или не восстанавливалось вообще, или асфальтовые заплатки провалились на пол-метра после первого же дождя, со всех сторон дома – лужи, ямы и грязь.
В прошлом году (2007) я позвонила по этому вопросу в диспетчерскую ЖЭУ, те посоветовали обратиться в отдел по благоустройству Октябрьского района г.Уфы (не помню точно название подразделения). Там сказали изложить ситуацию в заявлении Главе МУП Октябрьского района г.Уфа Ямилову Р.Х и отправить по факсу, что я и сделала. Заявление отправила 17 августа 2007 года, а воз, как говорится, и ныне там. Единственное, что изменилось, перед празднованием Дня Независимости РБ в 2007 году установили освещение под козырьком каждого подъезда.
Посоветуйте к кому можно обратиться для улучшения состояния двора.

Читаем здесь http://www.ufacity.info/forum/forum7/topic114/messages/
Изменено: Юрий Глущенко - 23.11.2008 00:07:12
Страницы: 1