земельные участки на льготных условиях

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
земельные участки на льготных условиях

Ссылка на обращение: земельные участки на льготных условиях

Фамилия: Ильина
Отчество: Викторовна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 21.10.2010
Регистрационный номер: 01-01-19277
Планируемая дата ответа: 19.11.2010

Обращение
Здравствуйте!  Хотела бы узнать о предоставлении земельных участков
на льготных условиях. Документы подавали в декабре 2009 года. В ответном
письме указано,
что участки будут распределяться после заседания комиссии по ИЖС.
До сих пор в Земельном агентстве  отвечают, что заседания комиссии
еще не было, участки не распределяются и неизвестно когда будут распределяться.

В связи с этим  прошу ответить на следующие вопросы:
1) Когда состоится заседание комиссия по ИЖС и произойдет конкретное
распределение земельных участков?
2) Сколько земельных участков планируется выделить?
3) От какого числа было последнее заявление, по которому выделился
земельный участок.

Прошу  ответить по существу(по заявленным пунктам). Так
как  информация о том, что как только участки будут в наличии,
то мне сообщат, мне известна. Хотелось бы получить четкие  ответы
от администрации города.
Спасибо.

Ответ

Здравствуйте!
сегодня истекла дата планируемого ответа на мое обращение.
Когда мне ждать ответ?

Уважаемый модератор!
Прошу обратить внимание на мой вопрос и выложить ответ на мое обращение на сайте.Я отмечала эту графу при отправлении сообщения.
Спасибо.

Уважаемый модератор!
Как мне поступить,если ответ не был получен вовремя?
по правилам сайта нельзя
3.13 Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно.

Я вежливо,с промежутком в несколько дней пытаюсь добиться ответа на мои вопросы.Вы игнорируете их.

Выходит мне надо "забыть" о моем обращении? Тогда какой смысл в обращениях в администрацию города через интернет?

Цитата
Ирина Ильина пишет:
Уважаемый модератор!
Как мне поступить,если ответ не был получен вовремя?
по правилам сайта нельзя
3.13 Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно.
Я вежливо,с промежутком в несколько дней пытаюсь добиться ответа на мои вопросы.Вы игнорируете их.
Выходит мне надо "забыть" о моем обращении? Тогда какой смысл в обращениях в администрацию города через интернет?
Необходимо обратиться в подразделение, назначенное исполнителем по Вашему обращению и спросить о ходе работы над обращением, указав входящий регистрационный номер 01-01-19277 и дату регистрации 21.10.2010.
В вашем случае исполнителем является Каримов Илгам Рауилович (Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г.Уфы филиал Госкомзема Телефон: 279-04-54
Обращаю Ваше внимание, что ответ, прежде всего, должен был прийти Вам Почтой России

спасибо. ответа почтой на данный момент нет. Я обязательно обращусь по указанным координатам.
Уточните,когда ответ будет доступен модераторам и собираетесь ли вы выложить его на сайте?

Цитата
Ирина Ильина пишет:
спасибо. ответа почтой на данный момент нет. Я обязательно обращусь по указанным координатам.

Уточните,когда ответ будет доступен модераторам и собираетесь ли вы выложить его на сайте?
Постараемся в ближайшее время.

подскажите,пожалуйста. я получила ответ на свое обращение не в полном объеме.Чтобы задать недостающие вопросы нужно писать новое обращение?

Цитата
Ирина Ильина пишет:
подскажите,пожалуйста. я получила ответ на свое обращение не в полном объеме.Чтобы задать недостающие вопросы нужно писать новое обращение?
Да.
В обращении Вы вправе указать, что получили ответ не в полном объеме и приложить копию ответа.
Страницы: 1