Дорога по ул. Степана Злобина

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дорога по ул. Степана Злобина
 
Ссылка на обращение: Дорога по ул. Степана Злобина

Фамилия: Волков
Имя : Вадим
Отчество: Михайлович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 16.12.2008
Регистрационный номер: 01-01-15935
Исполнитель: Гареев Т.Л.


Герасимов Б.П.


Ялалов И.И.


Аккучуков У.С.



Планируемая дата ответа: 14.01.2009

Обращение
Здравствуйте!
Прошу привести в порядок дорогу за домом по ул. Ст. Злобина 38,40. Из-за
плохого состояния этой дороги весь транспорт движется по дворам домов №
38,40 по ул. Степана Злобина, утром и вечером наблюдаем в нашем дворе бесконечную
вереницу автомобилей, в итоге детей опасно отпускать гулять. Прошу рассмотреть
вопрос запрета сквозного движения по дворам вышеуказанных домов.

Ответ
 
Ага, и регистрационный номер есть и исполнители и дата. И я уже и на телевидение писал и Качкаеву. Похоже, придётся Медведеву писать, хоть и стыдно будет за Уфу.
Страницы: 1