дороги на внутридомовой территории и возле школы

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
дороги на внутридомовой территории и возле школы
 
Ссылка на обращение: дороги на внутридомовой территории и возле школы

Фамилия: Сафронова
Имя : Елена
Отчество: Васильевна
Кому : Федоров В. В. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 17.10.2008
Регистрационный номер: 01-01-13044
Исполнитель: Дмитрюк В.И.
Планируемая дата ответа: 14.11.2008

Обращение
Во дворе нашего дома по ул. Набережная 3/1 летом прокладывали трубы к строящемуся
дому, в связи с чем перекопали все во дворе .После укладки труб асфальт
положили не на всем протяжении ,а кусками, мало того сегодня его вновь раскопали,
а затем уложили кусками на место. Во дворе грязь! К школе №155 пройти невозможно.
Дорога вся разбита, из-за этого грязь по всему пути к школе! Тротуар только
с одной стороны весь покрыт толстым слоем грязи, который увеличивается день
за днем из-за разбитой рядом дороги. Ее несколько раз засыпали песком, но
ведь всем известно, что песок после дождя и проезда нескольких машин, особенно
большегрузных, имеет свойство "перетекать" и образовывать большие ямы. Дети
в школу приходят как после длительного похода по проселочной дороге. Все
дороги, ведущие к нашему дому, в огромных ямах, сделали летом ямочный ремонт
только четко вокруг территории ПТЖХ!!! Проехать невозможно!

Ответ
 
Получила от вас очень короткий письменный ответ о том,что,оказывается,все неполадки устранены!Каким же образом Вы даете ответы?Не проводя проверки фактов,изложенных в письме?Ямы как были,так и остались!!!К тому же не на все изложенные мной в письме факты дан ответ!Таким образом Закон об обращениях граждан Вы полностью игнорируете!
 
Советую написать повторное обращение, приложив тексты первого обращения, ответ на него и фотографии того, как выглядит дорога.
Страницы: 1