помогите! как спастись от соседей

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] помогите! как спастись от соседей

Здравствуйте!
У нас в доме уже 3 года идет безуспешная борьба соседей и в настоящий момент жить просто невозможно.
над нами проживает семья- муж.жена.ребенок 4-х лет и бабушка. муж и жена употребляет наркотики. они лишены род.прав. каждую ночь драки,крики, гости и пр. в квартире фактически притон тк туда постоянно приходят их друзья. ребенок и бабушка постоянно избитые ходят. мы с ней обращались в милицию, тел доверия и тд.. бесполезно. буквально сегодня в 3 часа ночи бабушку и ребенка выкинули из квартиры без одежды. ее забрала соседка мы взяли ребенка. милиция к нам не приезжает. они постоянно угрожают к нам что если мы обратимся в милиция то они нас убьют. я боюсь выходить из дома тк у меня маленький 11 месячный ребенок. скажите что делать? как выжить? и как помочь бабушке и ребенку им совсем негде жить?

За кем зарегистрировано право собственности на квартиру? Вызовите участкового, если не обратит внимание жалуйтесь на него в МВД, даже через интернет, будет эффективнее. Обратитесь в органы опеки. Если родители лишены родительских прав, то ребенок стоит там на учете. Отправте бабушку и ребенка в травмпункт на освидетельствование. Если установят побои нанесенные несовершеннолетнему, то его "родителей" посадят сразу.

на чью квартиру? на их? на бабушку. ребенок точно на учете. я видела ее документы.про освидетельствование спасибо. сегодня же отправлю.
участковый нас просто не видит и не слышит

Предупреждение прользователю klaus
Ознакомьтесь с правилами данного форума.

Кроме того, сообщаю Вам, что Вы можете подать официальное заявление, которое можно будет обсудить на этом форуме. Так же Вы можете сообщить о правонарушении анонимно.
P.S. Мне кажется, что в Вашем случае второй способ наиболее приемлем.
Страницы: 1