Предложение

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Предложение

Ссылка на обращение: Предложение

Фамилия: Сысоев
Отчество: Александрович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации

Обращение
Уважаемый Павел Рюрикович!
Почему бы в рамках реформы ЖКХ не обязать всех руководителей опубликовать
и вывесить на информационные стенды информацию о получаемой заработной
плате (всех, без исключения, руководителей и сотрудников. Я думаю, что
тогда станет ясно всем кому и за что мы платим.

Ответ

Уважаемый Павел Рюрикович и свою то же!

А мне не интересно сколько и каков зарабок у мера города Уфы.Также не знаю сколько денег получает за работу руководитель УЖХ Октябрьского района Губайдуллин И.Ф.Зачем в рамках реформы ЖКХ обязывать всех руководителей опубликовать такую информацию.Всё равно обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут.....

А для чего это? Что это может изменить? К сожалению, ничего. Даже если они опубликуют свою настоящую зарплату, которая многим покажется нереально большой (а для них это мало, наверное), меня бы это возмутило ещё больше, от несправедливости того, что получаемая ими зарплата не соответствует их вкладу для улучшения благосостояния нас и нашего города.

Это нарушение закона о персональных данных.
Вы сами-то все сможете честно сказать сколько зарабатываете?
Даже если и повесить бумажку с окладами невозможно будет сказать сколько выходит заработок в итоге. Зря вы думаете, что у бюджетников высокая зарплата. Кто-то может быть и живет хорошо, да вот только свои мохнатые руки никому показывать не станет.

Цитата
АЛЕКСАНДРА 555 пишет:
А мне не интересно сколько и каков зарабок у мера города Уфы.Также не знаю сколько денег получает за работу руководитель УЖХ Октябрьского района Губайдуллин И.Ф.Зачем в рамках реформы ЖКХ обязывать всех руководителей опубликовать такую информацию.Всё равно обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут,обманут.....
гыгыгыгыгы
увы, отнюдь нет.
Потому что дураков обычно
посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают
особенно когда ему кажеца что он какой-то своеобразный и особенный.

Очень жаль дураков,к-ых обычно посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают-посылают
особенно когда ему кажеца что он какой-то своеобразный и особенный.
Страницы: 1