Мораль в подъездах

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Мораль в подъездах

Ссылка на обращение: Мораль в подъездах

Фамилия: Михайлов
Отчество: Сергеевич
Кому : Баязитов С. Б. – Зам. главы Администрации (гуманитарные вопросы)
Дата регистрации: 11.12.2008
Регистрационный номер: 01-01-15716
Исполнитель: Герасимов Б.П.
Планируемая дата ответа: 30.12.2008

Обращение
Добрый день.
Сейчас в подъездах жилых домов появились рекламные щиты, являющиеся собственностью
Продюсерского центра "PROдвижение" (г.Уфа, ул.Хадии Давлетшиной, д.24, тел
252-87-50, 8-919-153-96-20, 252-26-06). В самом центре этого щита находится
объявление с телефоном фирмы, занимающейся проституцией. Я считаю кощунственным
размещение таких объявлений в жилых домах, особенно в объявленный Президентом
РБ 2008 год Семьи. Мимо проходят наши дети, родители, а на рекламе красуется
такое объявление! И милиции стоило бы обратить на это обявление внимание.
Прошу Вас разобраться с данным фактом и обязать Продюсерский центр "PROдвижение"
удалить данное объявление и не допускать впредь оскорбительных призывов.

Ответ

предлагаю довести дело до суда. С подобными "рекламодателями" надо разбираться с помощью уголовного законодательства.

К сожалению, такие объявления есть в любой рекламной газете.

Цитата
Yuriy пишет:
К сожалению, такие объявления есть в любой рекламной газете.
Это не "любая" рекламная газета. Принцип "Не нравится - не читай" здесь не сработает - пока до девятого этажа доедешь - выучишь!
Тем более факт преступления налицо, ничего доказывать не надо. Тем более административный ресурс тоже наличествует: пинка под зад центру, директора в черный список УВД - и готово. Так и напрашивается реплика
КУДА ВЛАСТИ СМОТРЯТ???

Зы. А это ПРОститу...(прости господи) ПРОдвижение давно вопросы вызывает своими методами работы.
Изменено: Битник Битников - 16.12.2008 12:03:19

Цитата
Это не "любая" рекламная газета. Принцип "Не нравится - не читай" здесь не сработает - пока до девятого этажа доедешь - выучишь!
Извиняюсь, что влезаю, но какая разница рекламная газета это, или нет? Может тогда и наркотики пускай в газете рекламируются? Типа "не нравится - не нюхай".
МВД-кам давно пора взять в руки любую рекламную газету позвонить по указанным телефонам и проехаться по полученным адресам. Задержанных людей посадить в большой поезд и отвезти куда-нибудь в сибирь лес валить.

Меня вообще возмущает само наличие рекламы в лифте. Мало того, что глаза мозолит, так еще и стенку лифта разворотили болтами.
Помню, когда реклама эта появилась, по нашему местному ТВ показали сюжет о ней. С понтом дела журналист говорил, что это весьма полезно для города. В месяц оная рекламная контора платит за один лифт что то около 30 рублей или того меньше. "А это! реальная! помощь для ремонта того же лифта" (со слов журналиста). Суммы "астрономические" конечно! А то, что мы платим за обслуживание и ремонт лифта как бы фигня.

Цитата
Я считаю кощунственным
размещение таких объявлений в жилых домах, особенно в объявленный Президентом
РБ 2008 год Семьи.
Год семьи заканчивается уже.

Похоже назревают очередные поправки в законодательство в отношении рекламы.

Цитата
Просто уфимец пишет:
Задержанных людей посадить в большой поезд и отвезти куда-нибудь в сибирь лес валить.
К сожалению, 241-я статья не позволяет осуществить Ваше предложение.

Завтра должен появиться ответ т. Герасимова Б.П. Подождем! Считаю по бесплатным газетам тож надо меры принять.

Продолжение http://www.ufacity.info/feedback/17125.html

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Завтра должен появиться ответ т. Герасимова Б.П. Подождем! Считаю по бесплатным газетам тож надо меры принять.

Однако не появился! Ни через месяц, ни через два!!!

Цитата
Алексей пишет:
Цитата Иван Сусанин пишет:

Однако не появился! Ни через месяц, ни через два!!!
Ответ просто не опубликован. Но он есть здесь :) http://www.ufacity.info/feedback/17125.html

Действительно нашел ответ на фото, сделанным самим заявителем. Очень оригинально, удручает то, что ответ не соответствует действительности. Как следует из самого фото.
Страницы: 1