Проблемы с горячим водоснабжением на Шмидта 16/1

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблемы с горячим водоснабжением на Шмидта 16/1

Ссылка на обращение: Проблемы с горячим водоснабжением на Шмидта 16/1

Фамилия: Асфандьяров
Отчество: Ильгизович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 28.10.2010
Регистрационный номер: 01-01-19809
Планируемая дата ответа: 26.11.2010

Обращение
Добрый день.
Мы с моей семьей проживаем в г.Уфа по ул.Шмидта 16/1-118. После начала
отопительного периода у нас в квартере начались проблемы с горячим водоснабжением
- горячая вода начинает течь только после 5-10 минут после включения крана
"на полную". При этом батарея (полотенцесушитель) в ванной также
остается холодным все время вообще, из-за чего в ванной комнате очень холодно,
она не прогревается, нам маленький ребенок постоянно мерзнет при купаниях/умываниямх
и т.д.
Наш дом обслуживает ООО "ЖЭУ" (Управляющяя компании «Управдом»),
неоднократные обращения в диспетчерскую службу не помогли и проблему никто
не решил уже в течение 2-х месяцев.
Прошу посодействовать в решении проблемы - помимо проблем с отоплением
ванной комнаты и некомфортной температуры приходится еще и платить за фактически
холодную воду при ожидании ее нагревания (по счетчику)

Ответ

Хочу спросить, что они Вам ответили? И еще, УК "Управдом" к нашим домам никакого отношения не имеет. Наши дома обслуживает ООО "ЖЭУ". Когда я к вам приходила, полотенцесушитель у вас был не холодный. Я лично ходила со слесарем в ИТП дома, там все в порядке, вода подается максимально возможной температуры. То что вода не нагревается мгновенно - проблема всего дома. Как мне объяснили, чтобы ее решить, надо переделывать полностью систему водоснабжения. Это уже строительные недоделки. Вы хотите чтобы зимой отключили отопление и ГВ и занялись ремонтом? Как вы себе представляете устранение проблемы? А что вы сделали, кроме заявки в диспетчерскую, чтобы застройщик устранял недоделки?

"С июля 2010 года к компании «Управдом» присоединилось ООО «ЖЭУ.

ООО «ЖЭУ» обслуживает дома, расположенные по улицам:

• Дагестанская
• Ветошникова
• Шмидта
• Х.Давлетшиной
• Кусимова
Прием заявок осуществляется через Единую диспетчерскую службу: тел.: (347) 246-10-30

Положительные отзывы жителей этих домов являются самой важной оценкой деятельности нашей компании.

А информационная открытость – одним из основных принципов работы. Мы регулярно публикуем отчеты по эксплуатации, техническому состоянию и плановым мероприятиям по обслуживанию домов, находящихся под нашим управлением. Данные отчеты можно посмотреть Здесь, либо выбрать адрес, соответствующий Вашему, в разделе «Наши дома»."
http://www.upravdom-ufa.ru/

Скопировано с главной страницы сайта компании "Управдом". Особенно смешно читать про положительные отзывы, открытость и публикуемые отчеты!!!!!!!
Страницы: 1