Бродячие собаки

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бродячие собаки
 
Ссылка на обращение: Бродячие собаки

Фамилия: Насыров
Имя : Ильдар
Отчество: Ирекович
Кому : Федоров В. В. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 26.11.2008
Регистрационный номер: 01-01-14973
Исполнитель: Гумеров Р.Н. (директор МУП "Спецавтохозяйство по уборке города", тел. 223-43-83)



Планируемая дата ответа: 25.12.2008

Обращение
Мы жильцы по ул.Высотной д.14/2 не однократно обращались в Администрацию
Кировского района с просьбой избавить нас от бродячих собак, которые постоянно
бегают возле дома пугая детей и роясь в мусорных контейнерах возле дома(выкидывая
из них мешки с мусором).От нашего дома до остановки метров 500 и не одного
фонарного столба, утром и вечером идешь как по минному полю не зная откуда
выскочит собака. Убедительная просьба Вас откликнуться на нашу просьбу,
пока не случилась беда.

Ответ
Уважаемый Ильдар Ирекович!

На Ваше обращение «Об отлове безнадзорных животных по Кировскому
району на ул. Высотной, 14/2» МУП «Спецавтохозяйство по уборке
города» сообщает.
Бригада по отлову безнадзорных животных выезжала 01 и 03 декабря 2008 года.
Отловили:
01 декабря - 5 собак;
03 декабря - 3 собаки, на момент приезда больше собак не было.
Всего отловлено: 8 собак.
Отлов безнадзорных животных по Вашему району ведется ежедневно.
Заявку на отлов безнадзорных животных вы можете оставить по телефону 223-43-94,
223-43-83, круглосуточно, без выходных.

Директор Р.Н. Гумеров
 
А куда деваются отловленные собаки? Не правильней ли наладить освещение и мусорные контейнры чем бороться с животными?
 
Цитата
Denn пишет:
А куда деваются отловленные собаки? Не правильней ли наладить освещение и мусорные контейнры чем бороться с животными?
Че дешевле , то и правильней гыгыгыгы.
Товарищ попросил отстрелять собак - вот и сделали.

И ваще, любители животных, если сильно собачку жалко, берите домой. А то мастера "дистанционно" сопли пускать хыхыхыхы.

Зы. Так, в качестве упреждения: у меня самого десять лет кабелюка здоровенный жил, со стройки подобранный "дворянин".
 
Цитата
Гость пишет:
Ссылка на обращение: Бродячие собаки

Фамилия: Насыров
Имя : Ильдар
Отчество: Ирекович
Кому : Федоров В. В. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 26.11.2008
Регистрационный номер: 01-01-14973
Исполнитель: Гумеров Р.Н. (директор МУП "Спецавтохозяйство по уборке города", тел. 223-43-83)



Планируемая дата ответа: 25.12.2008

Обращение
Мы жильцы по ул.Высотной д.14/2 не однократно обращались в Администрацию
Кировского района с просьбой избавить нас от бродячих собак, которые постоянно
бегают возле дома пугая детей и роясь в мусорных контейнерах возле дома(выкидывая
из них мешки с мусором).От нашего дома до остановки метров 500 и не одного
фонарного столба, утром и вечером идешь как по минному полю не зная откуда
выскочит собака. Убедительная просьба Вас откликнуться на нашу просьбу,
пока не случилась беда.

Ответ
Уважаемый Ильдар Ирекович!

На Ваше обращение «Об отлове безнадзорных животных по Кировскому
району на ул. Высотной, 14/2» МУП «Спецавтохозяйство по уборке
города» сообщает.
Бригада по отлову безнадзорных животных выезжала 01 и 03 декабря 2008 года.
Отловили:
01 декабря - 5 собак;
03 декабря - 3 собаки, на момент приезда больше собак не было.
Всего отловлено: 8 собак.
Отлов безнадзорных животных по Вашему району ведется ежедневно.
Заявку на отлов безнадзорных животных вы можете оставить по телефону 223-43-94,
223-43-83, круглосуточно, без выходных.

Директор Р.Н. Гумер, Примите пожалуйста меры по отлову бродячих собак по посёлку ШАКША-СЕВЕРНАЯ!!!! Невозможно ходить по улицам посёлка ШАКША-Северная, ул. ПРЯМАЯ, ул. Шакшинская, ул. Геодезическая кишат бродячими собаками!!!!Жители посёлка заводят собак и уезжая на зиму отпускают собак на "вольные хлеба". Моя мама проходя мимо дома по ул. ПРямая 53 не смогла дойти до магазина скованная ужасом от лая собаки он стояла 20 мин пока не подошла женщина и помогла отогнать собаку ,указав что собаку завел жилец из дома по ул. Прямая д.53. Большинство детей ходит в школу пешком из поселка в микрорайон Шакша!!!! Не раз были случаи нападения бродячих собак на детей!!!! Пожалуйста примите меры по отлову СОБАК, накажите заводчиков собак которые не держат собак на привязи!!!!
 
Тема очень актуальна. На улице Почтовая в Шакше-северной, в самом крайнем доме (после дома №152), на перекрестке с ул.Кирова,37 (д.Князево) беспрестанно бегает несколько диких собак. Прошу Вас отловить их , чтобы жители не испытывали неудобств.
 
Цитата
Танзиля Кадыргулова пишет:
Тема очень актуальна. На улице Почтовая в Шакше-северной, в самом крайнем доме (после дома №152), на перекрестке с ул.Кирова,37 (д.Князево) беспрестанно бегает несколько диких собак. Прошу Вас отловить их , чтобы жители не испытывали неудобств.
..нарушение правил форума 3.1...
 
Цитата
Добрый доктор пишет:
Цитата
Танзиля Кадыргулова пишет:
Тема очень актуальна. На улице Почтовая в Шакше-северной, в самом крайнем доме (после дома №152), на перекрестке с ул.Кирова,37 (д.Князево) беспрестанно бегает несколько диких собак. Прошу Вас отловить их , чтобы жители не испытывали неудобств.
Ну откуда у нас столько злых людишек.
В смысле злых? Люди испытывают неудобство, или у нас город для собак создан?
 
Цитата
n3p17 пишет:
Цитата
Добрый доктор пишет:
Цитата
Танзиля Кадыргулова пишет:
Тема очень актуальна. На улице Почтовая в Шакше-северной, в самом крайнем доме (после дома №152), на перекрестке с ул.Кирова,37 (д.Князево) беспрестанно бегает несколько диких собак. Прошу Вас отловить их , чтобы жители не испытывали неудобств.
Ну откуда у нас столько злых людишек.
В смысле злых? Люди испытывают неудобство, или у нас город для собак создан?
Люди злее собак в 100 раз. В городе право на жизнь есть у каждого и ..нарушение правил форума 3.1...
 
Только факты.
1. Город создали люди, для того что бы в нем жить. Город не предназначен для жизни бродячих собак, они не соблюдают правила дорожного движения, не соблюдают правила гигиены необходимые для жизни в городе.
2. Бродячие животные представляют угрозу для жизни людей в городе, разносят заразу и антисанитарию, могут напасть на детей, а собираясь в стаи даже на взрослых. Нападение собаки может привести к летальному исходу. Бродячие собаки - единственные животные которые не убегают когда человек к ним приблежается.
3. Я плачу налоги, часть из них идет на содержание города. Я хочу жить в комфортных и безопасных условиях.
 
На доке напротив ул. Георгия Мушникова, 1, есть маленький лесок в сторону водопада там бегают штук 30 разных собак бывает и больше. В прошлом году были стаи белых собак загоняли стаей в 15 псов, кошек оставалась только шкура на которую собаки вкруговую нос к носу лаяли рычали выли по 20 минут важак выл по часу и больше. В этом году лазят в мусорках облаевают народ у подъездов где то бывало и за пальто хватали сзади . Ну это не беда реально всех достала одна не крупная белая собака в течение 2х лет лает ночи на пролёт как сирена. Лето жара форточку только откроешь всё будто сигнал бедствия. Слышно и через закрытые окна. Это и зимой но не так активно как летом ну даже при минус 35 умудрялась по 3 часа) ну это бывало) А сейчас весна пришла ух чё там начнётся новые появятся. Вообще тот кабель лает как сирена на всё. Большая собака стоит молчит а этот подрят лай собака даже не смотрит только отвернётся тот сразу сзади в неё вцепится и бегом) У него ещё щенки уже выросли с него размером тож такой же кабелёк там есть смена ему) Бывает и всей стаей тявкают как лягушки на болоте только будто в микрофон) Ну главное вот этот сирена кабель самая неадекватная псина. Жалко было 2 года терпели но любому терпению приходит конец) Просим избавить нас от этой ужасной собаки.
 
Если вы хотите зарабатывать на проекте SEO Sprint на просмотре видео без вложений то вам сюда

http://www.seosprint.net/?ref=2890244 регистрация
Страницы: 1