культурная столица

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
культурная столица

Ссылка на обращение: культурная столица

Фамилия: имаева
Отчество: рустэмовна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 26.04.2011
Регистрационный номер: 01-01-07795
Планируемая дата ответа: 25.05.2011

Обращение
здравствуйте!
обращается к вас Имаева Илира, я живу в этом городе не давно, и каждый
день проезжаю центральный рынок по ул. Цюрупы, до этого как то не замечала,
но сегодня обратила внимание на стенах города надписи, разных форматах,
цветов, и шрифта! да я понимаю это наша малодежь как то так балуется, но
это так не красиво! ведь это везде на остановках , на магазинах, на стенах
разных организаций! неужели как то это нельзя проконтролировать? мы жители
нашего города это уже не замечаем, проходим мимо потому что для нас это
уже нормально!

Ответ

Это нормально не только в нашем городе, но и во всем городе. Между прочим я бы наоборот за то чтобы не закрашивали красивые граффити которые украшают улицы, их работники ЖЭУ замазывают тупо как попало серой краской, получается унылая мазня, надо уже отходить от этих совковых принципов .

Цитата
Айнур Яндавлетов пишет:
Это нормально не только в нашем городе, но и во всем городе. Между прочим я бы наоборот за то чтобы не закрашивали красивые граффити которые украшают улицы, их работники ЖЭУ замазывают тупо как попало серой краской, получается унылая мазня, надо уже отходить от этих совковых принципов .

http://ayrat-galiullin.livejournal.com/65038.html#cutid1

Но вернемся в Нью-Йорк в эпоху дикой преступности. В середине 1980-х в нью-йоркском метрополитене поменялось руководство. Новый директор Дэвид Ганн начал работу с… борьбы против граффити. Нельзя сказать, что вся городская общественность обрадовалась идее. «Парень, займись серьезными вопросами – техническими проблемами, пожарной безопасностью, преступностью… Не трать наши деньги на ерунду!» Но Ганн был настойчив:

«Граффити — это символ краха системы. Если начинать процесс перестройки организации, то первой должна стать победа над граффити. Не выиграв этой битвы, никакие реформы не состоятся. Мы готовы внедрить новые поезда стоимостью в 10 млн. долларов каждый, но если мы не защитим их от вандализма - известно, что получится. Они продержатся один день, а потом их изуродуют».
Страницы: 1