жалоба на бездействие ЖЭУ 45

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
жалоба на бездействие ЖЭУ 45
 
Ссылка на обращение: жалоба на бездействие ЖЭУ 45

Фамилия: Козин
Имя : Антон
Отчество: Сергеевич
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 22.04.2011
Регистрационный номер: 01-01-07468
Планируемая дата ответа: 21.05.2011

Обращение
Уважаемый Павел Рюрикович!
Я, Козин Антон Сергеевич, проживающий по адресу 450032, Уфа, улица Александра
Невского 21 – 27, хочу подать жалобу на нижеследующее:
Хочу обратить ваше внимание, что жалобу можете считать коллективной. Так
как жэу 45 никак не реагирует на коллективное заявление жильцов дома по
адресу Александра Невского 21. А именно, более года назад было подано коллективное
заявление с подписью жильцов всех квартир и зарегистрированное ЖЭУ 45 в
установленном порядке. С этого момента Нас, мягко говоря, игнорируют. Суть
проблемы заключается в следующем.
  Мы жильцы дома по адресу Александра Невского 21, просим ЖЭУ
45 произвести санитарную вырубку тополей, находящихся вблизи нашего дома.
Всем известно насколько хрупкие эти деревья, а мы жильцы знаем это и по
собственному опыту. Уже при малейших порывах ветра с деревьев начинают падать
ветки, что происходить при сильном ветре иной рас просто пугает. А именно:
стволы мотает из стороны в сторону; ветки летят налево и на право; создаётся
угроза обрыва линий электропередач расположенных под тополями, а ведь следствием
может быть пожар; во дворе гуляют дети, за них ещё страшнее. В ЖЭУ объясняют
своё бездействие большой ценой автокрана с подъёмником при помощи которого
и производится вырубка, но разве существует цена жизни наших детей или нашей
с вами безопасности. Думаю санитарная вырубка шести восьми тополей не настолько
большая проблема, чтобы закрывать на неё глаза.
Искренне прошу Вас разобраться в данной проблеме и дать соответствующие
указания.
Спасибо за понимание.
С уважением, Козин А.С.

Ответ
-

Уважаемый Антон Сергеевич!





Управлением коммунального хозяйства и благоустройства Администрации
г.Уфы рассмотрено Ваше обращение о вырубке деревьев по адресу: ул. Александра
Невского,21 в Орджоникидзевском районе г.Уфы

Сообщаем, что управлением подготовлены разрешение и акт
№109 от 28.02.2011г. на омолаживающую обрезку деревьев и переданы на исполнение
в ООО «ЖЭУ-45» Орджоникидзевского района г.Уфы.







Зам. начальника управления
Ш.Ш. Бикимбетов

















Исполнитель:

Палтусов А.А.

276-65-46





Исп. Р.М.Шагиахметов

тел. 276-65-46
 
После ответа на моё письмо, позвонил в ЖЭУ 45 , поговорил с директором и через 40 минут во дворе стоит кран с подъёмником и бригадой рабочих с бензопилами.Спасибо администрации!
Страницы: 1