лежачий полицейский

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
лежачий полицейский

Ссылка на обращение: лежачий полицейский

Фамилия: Прокопчук
Отчество: Николаевна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 23.05.2011
Регистрационный номер: 01-01-10251
Планируемая дата ответа: 21.06.2011

Обращение
Я житель города Уфы Орджоникидзевского района,проживаю по улице Адмирала
Ушакова,84 кв,140 наш двор благоустроен .но по нему гоняют машины на большой
скорости.А во дворе очень много детей,их страшно отпускать на улицу.сейчас
наступает пора каникул,страшно отпускать их на улицу.Огромная просьба установить
на дороге лежащих полицейских.

Ответ

Добрый день,Махмут Мухамметович,спасибо что вы быстро отреагировали на мою просьбу ,только вот не задача выходит ."Полицейского лежачего" установили числа 20.06, а в ночь на 25.06 его просто сломали и убрали с дороги.так как был установлен деревянный полицейский и он водителям лихачам не помеха.Они как летали по дворам так и летают.так как наш двор длинный предлагаю установить "полицейских" в начале и в середине дома.Спасибо огромное за понимание.

Добрый день,Махмут Мухамметович,и это снова я.ваш новый "лежачий полицейский" полежал неделю после чего опять был разобран.Неужели нельзя положить его из асфальта???было бы намного проще и не нужно бы было писать вам 3 раз.И "полицейские"нужны в начале и в конце дома.а не около моего подьезда.прилагаю фотографии.надеюсь что в третий раз хоть будет нормальный полицейский.Спасибо
Страницы: 1