Ликвидация пешеходного перехода на улице Лесотехникума в районе остановки "ул. Энтузиастов"

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Ликвидация пешеходного перехода на улице Лесотехникума в районе остановки "ул. Энтузиастов"

Ссылка на обращение: Ликвидация пешеходного перехода на улице Лесотехникума в районе остановки "ул. Энтузиастов"

Фамилия: Махмутов
Отчество: Харрасович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации

Обращение
Буквально пару минут назад отправил анонимное обращение на указанную выше
тему. Думаю - а чего мне бояться? У меня недалеко от этой остановки живет
внучка, с 1 сентября ей придется ездить в школу к "Искре". Что же - ей каждое
утро тащиться к полку ГИБДД, чтобы без опаски перейти улицу, а потом тащиться
обратно на остановку троллейбуса? И это в то время, когда глава администрации
района будет снимать сливки со своего решения, не нужного жителям района,
а удобного кому-то из его друзей-руководителей?
Требую не только восстановить пешеходный переход на остановке "ул. Энтузиастов",
но и установить там управляемый светофор.

Ответ

а выходя из дома она не "тащится" до дороги?, а дальше автобус подъезжает к крыльцу школы? или всетаки "тащится" от остановки до школы?

Да...уж...вот народ!!!!!
Давайте ради безопасности вашей внучки сразу все светофоры в городе переносить, тем самым создавать аварийную ситуацию для других участников дороги!!!
Жаль что не штрафуют пешеходов за то что перебегают дорогу в неположенных местах, вот и чувствуют себя безнаказанными, и обращения сидят придумывают по разным поводам!

Не ужели ради БЕЗОПАСНОСТИ нельзя потратить несколько минут чтобы дойти до светофора!!!!

И еще меня возмутили вот эти слова " И это в то время, когда глава администрации района будет снимать сливки со своего решения, не нужного жителям района, а удобного кому-то из его друзей-руководителей?". Не разобравшись клевещите на человека!!!!
Страницы: 1