расширение дорог в городе

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
расширение дорог в городе

Ссылка на обращение: расширение дорог в городе

Фамилия: Сыч
Отчество: Валерьевна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 29.07.2011
Регистрационный номер: 01-01-16155
Планируемая дата ответа: 27.08.2011

Обращение
Здравствуйте,
подскажите где можно увидеть перечень улиц, которые будут расширять, а
так же сроки проведения работ, хотя бы в каком году

Ответ
Сыч О.В.

Уважаемая Ольга Валерьевна!

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее через личный кабинет на официальном
сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,
сообщаем следующее.

В течение года Управлением коммунального хозяйства и благоустройства разрабатывается
перечень объектов подлежащих капитальному ремонту на предстоящий год. В
конце года, при формировании бюджета городского округа город Уфа Республики
Башкортостан на последующий финансовый год и подготовки конкурсной документации,
информация размещается на официальном сайте Администрации г.Уфы.

Заместитель начальника Управления Н.И. Соловьев

Уважаемый Н.И. Соловьев (Заместитель начальника Управления),

я переформулирую свой вопрос

вы говорите о текущей программе - перечень объектов подлежащих капитальному ремонту на предстоящий год,
я же спрашиваю о более долгосрочных проектах развития города, которые, я уверена, есть у любой уважающей себя администрации города .... )))))

я спрашиваю перечень улиц, подлежащих расширению по программе благоустройство города 2011-2013

спрашиваю не из шкурного интереса, никак не связана с бизнесом
бывает ездишь и ругаешься, в том числе и на администрацию города, за дороги .... если знать что администрация города в курсе сложностей проезда на конкретной дороге, то можно не ругаться а спокойно ждать года, когда согласно вашей программе благоустройства, сложности проезда будут разрешены
или же наоборот, можно будет дополнительно "высветить" места, требующие пристального взгляда администрации города

обратная связь с народом должна быть, иначе смысл во всех обращениях в администрацию?

с уважением, сыч ольга

Думаю, здесь уместней будет написать-сейчас повсеместно идет ремонт дорог, включая и "дворовые"-это радует)).Но вот, к примеру, у нас на ул.Зорге 49 и Парковая 18, идет ремонт - но ни где нет скатов - для колясок, а ведь у нас в районе проживает не мало инвалидов-колясочников(!!) какой же это "ГОРОД БЕЗ БАРЬЕРОВ"??прошу обратить ваше внимание на эту проблему.
Страницы: 1