Одностороннее движение в центре города

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Одностороннее движение в центре города

Ссылка на обращение: Одностороннее движение в центре города

Фамилия: Самсоненко
Отчество: Александровна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации

Обращение
Здравствуйте! Хотела обратиться к нашей администрации по поводу установления
одностороннего движения в центре города. Я живу на улице Карла Маркса в
частном доме возле остановки ДК Железнодорожников, и в связи с вводом одностороннего
движения все машины стали ездить по Карла Маркса и Запотоцкого, стало очень
шумно-это раз, дорогу перейти невозможно из-за большого потока машин -это
два, и возле остановки ДК Железнодорожников необходима установка светофора
тогда с таким двжением транспорта, не улица стала а одна сплошная пробка,кому
выгодно такое одностороннее движение?Запотоцкого тоже улица узкая и возле
школы №26 не работает светофор и там тоже большой поток машин. Примите меры
для удобства граждан и автолюбителей а после уже нужно вводить одностороннее
движение в центре. Мой дом может развалиться из-за проезда большегрузных
машин и постоянных сигналов автомашин уже болит голова, шум с 1 сентября
не умолкает ни днем и не ночью, вы что натворили господа????

Ответ

Вообще то одностороннее движение еще не запущено, о чем вы говорите?

Здравствуйте! Я хотел обратиться по поводу изменения движения в центре города,а именно введения одностороннего движения-идея может быть хорошая,но посмотрите что произошло на революционной карла маркса постоянно пробки, а улица Мустая Карима которую должны отремонтировать не разгрузит поток автомобилей.Карла Маркса это вам не проспект октября всего две полосы движения.

Добрый день! Я тоже хочу обратиться по поводу изменения движения в центре города. Посмотрите, что произошло на М.Карима- в час пик с 18ч. вся улица стоит, движения никакого. На К.Маркса тоже постоянно пробки. Стоит только пересечь чернышевского в сторону пушкина, как сразу попадаешь в пробку, так как здесь сразу расположилась автобусная остановка, из-за остановки общест.транспорт стоит весь поток машин, потому что объехать невозможно.

Здравствуйте! Из-за одностороннего движения, теперь в часы пик приходится добираться до дома ровно два часа, когда раньше можно было и за час доехать. Работаю в районе ЦУМа живу в черниковке. С 17-30 начинаются огроные пробки, ездить невозможно. Так же из-за этого одностороннего движения приходится нарезать круги, чтобы проехать например Галеремя АРТ, Молодежный театр, Нефтехимик, а чтобы добраться до работы приходиться с остановки идти еще минут 20. ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ. Центральная улица и с односторонним движением ,ужас.
Страницы: 1