Одностороннее движение в центре Уфы

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Одностороннее движение в центре Уфы

Ссылка на обращение: Одностороннее движение в центре Уфы

Фамилия: Нагаев
Отчество: ильдарович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 07.10.2011
Регистрационный номер: 01-01-21567
Планируемая дата ответа: 05.11.2011

Обращение
         Обращение
Здравствуйте!Хочу обратиться по поводу введения одностороннего движение
в центре города.После изменения схемы движения на улицах Карла Маркса и
Революционная стали пробки до этого их не было.Чтобы добраться до Ленина
приходиться ехать через соседние улицы, именно там создаются заторы движения
транспорта.Карла Маркса улица узкая, рядом парк Якутова место отдыха,здесь
не должно быть такого интенсивного движения тем более пробок. Читал отзывы
наших чиновников,что все утресется - народ терпеливый все вытерпит!!!

Ответ

на скока я знаю город, там где парк якутова - все как было, так и осталось! Ваш довод необаснованный!

Откуда Вы уважаемый Михаил Это знаете от администрации города Уфы?
Зайдите в любой Дом в Районе Парка Якутова они вам расскажут,как было и что стало!
Любой человек после жизни оставляет свой след,так сказать копилка хорошие дела по одну сторону весов плохие по другую задумайтесь об этом жизнь скоротечна когда предстаните перед богом вы будете отвечать за каждый свой поступок жизнь это испытание - задумайтесь об этом !
Там нет не начальников не подчиненных не денег -если вы Михаил не работали в администрации города вы бы здесь не писали!
Бога не обманешь там за все ответишь!
Если что в жизни не так пойдет- болезни, неприятности - значит бог дает вам время на исправление!

Я могу распечатать бланки занести в каждую квартиру по улицам Карла Маркса и Революционная и пусть граждане города проголосуют они за односторонние движение или против! Не просто там галочки поставят да или нет.
А в письменном виде мнение каждого гражданина таких тысячи будут - ходить конечно не я один буду с десяток человек наберется после этого можно Опубликовать это в газете или в новостях показать я сам в госкомитете по молодежной политике работал!
После этого у вас Михаил вообще вопросов не будет народ Доволен или нет еще на листовках можно указать адрес вашего сайта и детально обьяснить как же там зарегистрироваться ! Пусть вам пишут !
Согласны ли вы на это Михаил? Если Да то опубликуйте - это голосование в Газете "Комсомольская Правда" пусть будет гласность.
А что там один Михаил написал что он доволен новой схемой движения!
Если Я не прав и народу нравиться это одностороннее движение то я буду только рад !
Страницы: 1