обращение матери ребенка-инвалида

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
обращение матери ребенка-инвалида

Ссылка на обращение: обращение матери ребенка-инвалида

Фамилия: Назарова
Отчество: Галиевна
Кому : Ялалов И.И. - И.о. главы Администрации
Дата регистрации: 02.12.2011
Регистрационный номер: 01-01-26926
Планируемая дата ответа: 28.12.2011

Обращение
Здравствуйте, к Вам обращается мама 3-х
детей. Третий ребенок болен ДЦП. Ребенок
самостоятельно не ходит и нуждается в постоянном
лечении. Двор в котором проживаем, постоянно
заставлен машинами.Свою машину вечерами
бывает поставить некуда или наоборот утром
машина бывает заставлена другой, что доставляет
неудобства с выездом на лечение. Опираясь
на постановление № 4410 от 7 сентября 2006 г.прошу
предоставить земельный участок под временный
жнлезный гараж рядом с домом. Выбранное
мною место не затрудняет движению автотраспорта,
нет ни каких насаждений, не проходят провода
ЛЭП.

Ответ

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли обращаюсь. Может кто нибудь подскажет как решить мою проблему? Дело в том что моей девочке 4 года и она до сих пор не ходит.Через ЖЭУ уже целый год пытаюсь выбить пандус в подъезд. Моя история началась в начале этого года.Подав заявку ЖЭУ на пандус , через 2 месяца месяца он был установлен, как я была счпстлива хоть и 1 колесо не совсем совпадало с рельсой. Мое счастье продлилось не долго 2 недели. После этого, в очередной раз отправившись в мое любимое ЖЭУ,услышала в свой адрес много чего хорошего якобы чуть ребенок и бабулька чуть не убились ( освещение подъезда абсолютно ни какого), и что мне нужно собрать разрешение всех жильцов нашего подъезда на установку очередного пандуса.После этого отправила сообщение на пейджер мэрии обо всем происшедшем. Ответ был дан , что пандус должен будет установлен ЖЭУ и за их счет.Получив и они ответ стали докапываться до размера колес, я им ответила что коляска какую я имею , может быть заменена на другую и размер колес может не совпадать. Предоставила им фото пандуса, где одна рельса не подвижна, а другая ходит туда сюда и можно подставить под любой размер колес.В ЖЭУ мне ласково отвечают с июня, ждите.Что делать кто подскажет? Ведь ругаться совсем не хочется!!!!!

Назарова, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1