Незаконная парковка на тротуаре во дворе

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Незаконная парковка на тротуаре во дворе

Ссылка на обращение: Незаконная парковка на тротуаре во дворе

Фамилия: Брагина
Отчество: Вадимовна
Кому : Ялалов И. И. – Первый зам. главы Администрации (благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство)
Дата регистрации: 28.04.2009
Регистрационный номер: 01-01-06162
Планируемая дата ответа: 27.05.2009

Обращение
Пешеходные дорожки вдоль моего дома (микрорайон Затон, ул. Ахметова, д.300/2,
1 подъезд) ежедневно заставлены припаркованными автомобилями. Типичная картина
этого самоуправства видна на фото во вложении.
Прошу принять меры к нарушителям, а также обеспечить недопущение подобных
явлений в дальнейшем, как вариант - установить высокие бордюры и знак "Парковка
запрещена".

Ответ

Если бы машины могли зависать в воздухе, или их можно было бы положить в карман, и занести домой, то уж поверьте мне, никто не оставлял бы их на улице.

Цитата
cobr пишет:
Если бы машины могли зависать в воздухе, или их можно было бы положить в карман, и занести домой, то уж поверьте мне, никто не оставлял бы их на улице.
Если машин нет, то и в карман их класть не надо. Не можешь себе позволить платную стоянку/гараж - ходи пешком.

Ну почему не могу? Очень даже могу. Могу например платить арендную плату за место парковки в своём дворе. А вот гараж в другом конце города мне не нужен по определению, т.к. отпадает сам смысл личного автомобиля.

Цитата
cobr пишет:
А вот гараж в другом конце города мне не нужен по определению, т.к. отпадает сам смысл личного автомобиля.
Переезжате в дом, где есть гараж... в чем проблема?

Цитата
Yuriy пишет:

Вы знаете, вы напоминаете тех людей которые говорят - не нравится в России - езжай туда где нравится, вместо того чтобы взять и сделать так как нравится.
И:
1) сейчас наметилась тенденция убирать мет. гаражи;
2) вы хотите удобство? и я хочу, поэтому живу там где мне нравится, и по мере возможности пытаюсь сделать там так чтобы было ещё лучше, я думаю что там где живёте вы сами, вы также стараетесь сделать место лучше.
Если нет, тогда мы с вами говорим на разных языках

Цитата
cobr пишет:
Цитата
Yuriy пишет:

Вы знаете, вы напоминаете тех людей которые говорят - не нравится в России - езжай туда где нравится, вместо того чтобы взять и сделать так как нравится.

И:

1) сейчас наметилась тенденция убирать мет. гаражи;

2) вы хотите удобство? и я хочу, поэтому живу там где мне нравится, и по мере возможности пытаюсь сделать там так чтобы было ещё лучше, я думаю что там где живёте вы сами, вы также стараетесь сделать место лучше.

Если нет, тогда мы с вами говорим на разных языках
Ага. Чиста-канкретна рассеянский метод - улучшить свою жизнь за счет других.
Нафиг мусор выносить, кода из окошка выбросить можно? Нафиг идти в кафешку и деньги там тратить, когда нехило можно бухнуть в подъезде и заодно его обоссать (а че, если толчков бесплатных нет)? Фигли мне, крутому перцу не огородить себе участок под тачилу, и пусь саседи утруца? А че бы не снять с той фифы залотишко с мобилой, давно хачу такой...
Гопа-опа, нафиг нам европа!
)))))))))))))))))))

Цитата
Битник Битников пишет:
Ага. Чиста-канкретна рассеянский метод - улучшить свою жизнь за счет других.Нафиг мусор выносить, кода из окошка выбросить можно? Нафиг идти в кафешку и деньги там тратить, когда нехило можно бухнуть в подъезде и заодно его обоссать (а че, если толчков бесплатных нет)? Фигли мне, крутому перцу не огородить себе участок под тачилу, и пусь саседи утруца? А че бы не снять с той фифы залотишко с мобилой, давно хачу такой...Гопа-опа, нафиг нам европа!

Когда вы говорите, Битник Битников, впечатление такое что вы бредите.
Вышеозначенные случаи надо обсуждать по факты, а не фонтанируя своей бурной фантазией. Если вам нечего сказать по делу (я заметил это во всех ваших постах), то, пожалуйста, пожалейте своё время и займитесь чем нибудь обществнно полезным, например: вынесите мусор, сходите в кафешку, а также в туалет.

Цитата
cobr пишет:
Цитата
Битник Битников пишет:

Ага. Чиста-канкретна рассеянский метод - улучшить свою жизнь за счет других.Нафиг мусор выносить, кода из окошка выбросить можно? Нафиг идти в кафешку и деньги там тратить, когда нехило можно бухнуть в подъезде и заодно его обоссать (а че, если толчков бесплатных нет)? Фигли мне, крутому перцу не огородить себе участок под тачилу, и пусь саседи утруца? А че бы не снять с той фифы залотишко с мобилой, давно хачу такой...Гопа-опа, нафиг нам европа!

Когда вы говорите, Битник Битников, впечатление такое что вы бредите.

Вышеозначенные случаи надо обсуждать по факты, а не фонтанируя своей бурной фантазией. Если вам нечего сказать по делу (я заметил это во всех ваших постах), то, пожалуйста, пожалейте своё время и займитесь чем нибудь обществнно полезным, например: вынесите мусор, сходите в кафешку, а также в туалет.
Бред, говоришь... А по-моему, ряд равнозначных примеров, в которой твой случай занимает рядовое место, причем по восходящей и именно в той последовательности - согласно АК и УК )))))))))))))))).
Ты не понял или обиделся? Предпочитаю думать о людях хорошо - значит обиделся. (Да уж, в одном ряду с общественными какашками находиться не камильфо, гыгыгыгыгыгы)
Да ладно, брось, тут все невзаправду. Сказал бы - "да, неправ, сыплю на голову пепел, однако выхода в краткосрочной перспективе - не вижу" и вместе бы за жизнь поохали.
Изменено: Битник Битников - 25.05.2009 10:09:49

Цитата
Битник Битников пишет:
Бред, говоришь... А по-моему, ряд равнозначных примеров, в которой твой случай занимает рядовое место, причем по восходящей и именно в той последовательности - согласно АК и УК )))))))))))))))).Ты не понял или обиделся? Предпочитаю думать о людях хорошо - значит обиделся. (Да уж, в одном ряду с общественными какашками находиться не камильфо, гыгыгыгыгыгы)Да ладно, брось, тут все невзаправду. Сказал бы - "да, неправ, сыплю на голову пепел, однако выхода в краткосрочной перспективе - не вижу" и вместе бы за жизнь поохали.

Вы мне тыкать не доросли ещё. Я примерно понял ваш тип - интернетный СтРАЧУН. Вам смысла чтолибо говорить нет, на каждый аргумент у вас одно "какашки",
Цитата
Битник Битников пишет:
Гопа-опа, нафиг нам европа!
,
Цитата
Битник Битников пишет:
Чиста-канкретна
. Обсирать всегда легко, это известно из политики, как в анекдоте "ложки то нашлись а вот осадок остался". Вы можете ещё писать много чего, но от ваших строк всегда будет только пахнуть теми самыми "какашками".

Цитата
cobr пишет:
[QUOTE]Битник Битников пишет:

.......
Ну вот ведь, а.
Ну никак на "ты" не перейдем, после всего что у нас было! Гыгыгыгыгыгы

Вас тут никто не "обсирает". Это невозможно в принципе ))))))))))).
Ваша позиция - ошибочна и дискриминационна по отношению к вашим соседям. Может привести к весьма плачевным последствиям, а масштабах города - приведет обязательно. Мои аргументы - достаточно вески и ваш переход на обсуждение формы моих постов (хотя я нахожу её забавной), это доказывает.

Вопрос будет решен в рамках существующего законодательства.
Обсуждение данного вопроса закрывается. Если вы хотите продолжить его обсуждение, предлагаю воспользоваться другим разделом форума.
Страницы: 1