Молочная кухня

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Молочная кухня

Ссылка на обращение: Молочная кухня

Фамилия: Сайгина

Кому : Ялалов И.И. - И.о. главы Администрации

Обращение
Здравствуйте!Оформила молочную кухню ребенку.Сегодня
пошла получать в первый раз.Там за получение
надо расписаться.Пока я расписывалась,мне
приготовили все,что должна получить.Расписываюсь
и смотрю цифры какие-то.Запомнила.Прихожу
домой и звоню знакомой,которая тоже ходит
в молочную кухню,спрашиваю что за такие
цифры.Объяснила.Я сравниваю те цифры на
бумажке и то,что у меня в пакете.НЕ ДОСЧИТАЛАСЬ
2 БУТЫЛОК МОЛОКА И 1 КЕФИРА.ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,МОЕМУ
РЕБЕНКУ НЕДОДАЛИ ТО,ЧТО ЕМУ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО?Я
ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ ТОГО,ЧТО
Я ЧУВСТВУЮ.ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ
И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К РАБОТНИКАМ.

Ответ
Изменено: Сайгина - 16.02.2012 09:46:49

Возможно так должно быть:на бумаге одни цифры,а получаем совсем другое количество?Может я ошибаюсь,тогда поправьте меня.

Вы когда зарплату получаете, наверное тоже расписываетесь за гораздо бОльшую сумму, чем вам дают в руки ? И ничего - это в порядке вещей ? :) Так люди и кредиты берут - расписываются за одну сумму, получают долю и живут, пока к ним в гости банк коллекторов не присылает. И начинаются слезы, пенания на неграмотность и неспособность понимать реальность....

P.S. "Куй железо пока горячо", "Деньги считай НЕ ОТХОДЯ от кассы" ....

Цитата
UfaDaddy пишет:
Вы когда зарплату получаете, наверное тоже расписываетесь за гораздо бОльшую сумму, чем вам дают в руки ? И ничего - это в порядке вещей ? :) Так люди и кредиты берут - расписываются за одну сумму, получают долю и живут, пока к ним в гости банк коллекторов не присылает. И начинаются слезы, пенания на неграмотность и неспособность понимать реальность....
Не знаю как у вас с зарплатой,но у нас за сколько расписываешься столько и получала.
Если бы это был единственный случай.Спрашивала знакомых,которые посещают молочную кухню,многие из них сталкивались с такой ситуацией.Пусть взрослые сами решают где,что и сколько им брать(не надо равнять их с детьми!),но недодать ребенку то,что ему было назначено(и куда это девается???)!!!Я - мама и только я могу защитить своего ребенка.Вот я и "кую железо,пока горячо",чтоб и с другими так не поступали.
ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И МОЛЧА СИДЕТЬ?
Изменено: Алеся Сайгина - 07.02.2012 12:36:37

1. С зарплатой у нас, честно скажу, никак - нет такой статьи :)
2. Я предлагаю вам всего-лишь после подписи тут-же ставить дату (это раз) и зачеркивать "филькины" цифры сверху надписывая фактические (это два).

На писк раздающего предложите пересчитать бутыльки :)

Это же элементарно, Ватсон ! :)
Изменено: UfaDaddy - 08.02.2012 02:26:54

Цитата
UfaDaddy пишет:
1. С зарплатой у нас, честно скажу, никак - нет такой статьи :)
2. Я предлагаю вам всего-лишь после подписи тут-же ставить дату (это раз) и зачеркивать "филькины" цифры сверху надписывая фактические (это два).

На писк раздающего предложите пересчитать бутыльки :)

Это же элементарно, Ватсон ! :)
В том то и дело,я пришла в первый раз и видимо этим и пользуются.Сперва бумагу суют на подпись,а потом выдают.Я не стала там при всех устраивать скандал,да и не собираюсь.У них есть свои начальники,пусть разбираются.
P.S.Пошла я после того как написала это письмо в молочку,считаю количество,а она мне "мы все правильно выдаем".

Цитата
Алеся Сайгина пишет:
P.S.Пошла я после того как написала это письмо в молочку,считаю количество,а она мне "мы все правильно выдаем".

....а вы "правильно расписываетесь" :)

Где можно узнать про молочную кухню? Я спросила у нашего педиатра, она ответила, что молочная кухня платная. В чем тогда ее смысл? За деньги можно и в магазине купить.....
Изменено: Лилия Лутфуллина - 23.06.2014 21:49:39
Страницы: 1