свет во дворе

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
свет во дворе

Ссылка на обращение: свет во дворе

Фамилия: Иванов
Отчество: Вячеславович
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 23.01.2012
Регистрационный номер: 01-01-01216
Планируемая дата ответа: 21.02.2012

Обращение
Здравствуйте Уважаемый Ялалов И.И.
Решите пожалуйста проблему: У нас во дворе
по ул. Янаби домов 30 и 30/1 после 01-00 выключают
освещение и включают в 06-00,а на некоторых
фонорях и вовсе лампочки не горят.Многие,как
и моя жена, до шести утра выходят из дома
на работу и идут терпеливо в темноте по
двору на остановку.
Во дворе находится детский садик и болерная
,так за болерной возле садика уже общественный
туалет, мусор, валяются пустые бутылки (раньше
чище было) и это все из за отсутствия освещения
по ночам.
Спасибо!

Ответ

Большое спасибо Вам от всех жителей нашего двора! Олег Евгеньевич вот работники наверное не все такие? Я случайно оказался дома и наблюдал такую картину, думаю всем будет интересно.
Извиняюсь за качество снимков, торопился выйти на улицу поинтересоваться о фамилиях.

работа в полном разгаре

лампа заменена

а это видимо лишняя запчасть. Не свое же.
Изменено: Сергей Иванов - 07.02.2012 13:11:10

Да проблема освещений есть не только у нас и все мы наверное понимаем и трудности финансирования и нехватка персонала. Сам руководитель и мне знакомо не понаслышке слово экономия, но работу всетаки выполнять надо на совесть. Спасибо.

да нет там ни какой экономии... а есть сами знаете что!

У нас во дворе вообще странно освещение настроено. Сделали по датчику движения, только реагирует не пойми как, может вообще не включиться, может на звук подъездной двери сработать, в основном на едующую машину реагирует.

Цитата
Илья пишет:
У нас во дворе вообще странно освещение настроено. Сделали по датчику движения, только реагирует не пойми как, может вообще не включиться, может на звук подъездной двери сработать, в основном на едующую машину реагирует.

А с чего вы взяли что там датчик движения? Может как раз только на звук и срабатывает.
Страницы: 1