Касательно обеспечения жителей мкр. Дема местами в школах.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Касательно обеспечения жителей мкр. Дема местами в школах.

Уважаемые форумчане!
Ответ на волнующий родителей Демы вопрос (который я привожу ниже) я так и не получил и всвязи с этим хотел обсудить с вами два вопроса:

1. Почему чиновники администрации нашего города считают за правило не отвечать, в установленный законом срок, на обращение жителей? Мы ведь каждый из своего кармана платим на их содержание деньги. Может пора навести порядок в администрации с исполнительской дисциплиной или сменить уставших от кабинетной работы?

2. Школ в Деме катастрофически не хватает, со каждой сдачей нового дома ситуация усугубляется. На месте строительства новой школы ни каких работ не ведется, кроме организации свалки мусора. Может пора жителям Демы поменять депутатов городского совета?

Фамилия: Власов
Отчество: Николаевич
Регистрационный номер: 01-01-22200
Дата регистрации: 17.10.2011
Планируемая дата ответа: 15.11.2011
Исполнитель: Сайфуллин Азамат Саитович (Управление образования Администрации ГО г.Уфа)

Обращение
Уважаемый Павел Рюрикович. В мкр. Дема как и во всем городе непростая ситуация с местами в дошкольных учреждениях. В настоящее время многое делается, так в мкр. Дема-8 (надеюсь) скоро откроется новый детский сад. За что конечно большое спасибо. Однако, как мне кажется, администрация города не достаточно думает о том, в какие школы пойдут через три года бывшие детсадовцы, дети периода беби-бума. Так из имеющихся в мкр. Дема из 7 школ работают всего 5. А по близости с мкр. Дема-8 всего две школы и те переполнены. Согласно проекту мкр. Дема-8 в микрорайоне должна быть построена школа. Вот об этом я и прошу Вас задуматься. Ведь на строительство необходимо и время (думаю не менее трех лет) и деньги, которые необходимо заложить в бюджет города уже сейчас. Прошу Вас обдумать мое обращение и ответить в бюджет, какого года будут заложены средства на строительство школы в мкр. Дема-8? Когда будет начато строительство школы в мкр. Дема-8? Когда будет закончено строительство школы в мкр. Дема-8?

С уважением,
Власов Олег.

Цитата
Олег Власов пишет:
Ответ на волнующий родителей Демы вопрос (который я привожу ниже) я так и не получил
Напишите в прокуратуру по поводу бездействия должностных лиц:
http://ufacity.info/forum/messages/forum7/topic3227/message18360/#message18360

Спасибо за совет! Воспользуюсь!

Отпишите здесь, плз, что вам прокуратура ответит.
Спасибо

Уважаемые форумчане!

Я перед обращением в прокуратуру, повторно обратился к сити-менеджеру и получил, наконец, ответ на свое повторное обращение. Ниже привожу его для информации. Больше всего мне понравилась отписка, что на моё первое обращение администрация уже отвечала. Хотел бы заметить, что я адекватен и психически здоров и не задаю вопросы повторно, после получения ответов. Обращаю ваше внимание, что на моё первое обращение на сайте попрежнему нет ответа, что позволяет не только мне, но и остальным адекватным читателям, усомниться в направлении ответа администрации на мое первое обращение, либо предположить, что канцелярия администрации не выполняет возложенный на неё функционал.

Рассмотрев Ваше обращение от 13.03.2012 года №01-01-6936 по вопросу строительства школы в микрорайоне «Дема-8», сообщаю следующее.
В 2011 году Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан включено в проект Республиканской адресной инвестиционной программы на 2012 год строительство школы на 800 мест в мкр. «Дема-8».
Строительство общеобразовательного учреждения в данном микрорайоне планируется на 2013 год со сроком окончания в 2014 году.
На Ваше обращение от 17.10.2011 был направлен ответ от 03.11.2011 года № 01-01-22200.

Заместитель главы Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан С.Б. Баязитов

Вы ответ получили в письменном виде в конверте? Заказное письмо или обычное?
Это к вопросу о трекинг коде. Любое заказное письмо имеет уникальный номер (14 цифр, начинающиеся с кода почтового отделения отправки письма), по которому можно отследить факт отправки, дату, путь прохождения и дату вручения. Можно позвонить в канцелярию и попросить уточнить трекинг код для первого письма (исходящий номер им в помощь чтобы найти в журнале).
Изменено: UfaDaddy - 28.03.2012 22:29:09

Точно не скажу, но по моему обычное.
Страницы: 1